Peerfeect peerfeect

02/11/2011

Нужны фото коаксиального дымохода

Собираюсь монтировать СО полностью самостоятельно, поэтому нужны консультации специалистов. Опишу, что есть на сегодняшний день. Дом (108 м2), построен из шлакоблоков плюс облицовка из кирпича. Купили котел «Протерм», двухконтурная модель. Планируется четыре ветки отопления. Пока не приобрели радиаторы, поэтому хочу спросить, какой вид радиаторов предпочтителен, и сколько секций нужно брать на дом? Я предполагаю, что будет 88 секций, этого достаточно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны фото коаксиального дымохода

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изолятор коаксиального кабеля производители из России

_Vasiliy_

02/09/2016

плюс 0

А что вы не можете посмотреть в интернете? Хватает там, просто нужно ввести в поисковике и сразу же вам будет много вариантов.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое коаксиальный дымоход?

Коаксиальный дымоход — дымоход, который сделан по … сгорания. Это устройство коаксиального…

1

Какие существуют нормы по устройству коаксиальных дымоходов?

…коаксиальный дымоход нормы можно посмотреть в …

1

Какие отзывы о газовых котлах с с коаксиальным дымоходом?

… котлами с коаксиальным дымоходом, и могу кое что о них сказать. Газовые котлы…

1

Вопрос по устройству котельной

Построить котельную можно в сарае, вот только вертикально не нужно расположить коаксиальный…

2

Как оформить коаксиальный дымоход?

… это частная собственность, то согласовывать и не нужно ни с кем, кроме как переделать…

1

Где взять фото красивых дачных домиков?

Если вам нужны фото красивых дачных домиков, то вы … и цвета. Можете подобрать то,…

1

Как оформить разрешение на коаксиальный дымоход?

Возникли проблемы с газовиками. Они не хотят устанавливать мне коаксиальный дымоход.…

1

Вопрос по коаксиальному дымоходу

Мне досталась часть дома, где я сейчас делаю капитальную перестройку. Котел планирую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.