Pekeme pekeme

20/10/2016

Что такое коаксиальный дымоход?

Здравствуйте. Я часто пытаюсь домашние дела делать сам. Но тут случилось такое, что нужно оклеить потолок плиткой. Не могли бы вы подсказать как мне это сделать. Буду очень вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое коаксиальный дымоход?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты коаксиальных дымоходов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wiyoce

20/10/2016

плюс 0

Коаксиальный дымоход — дымоход, который сделан по схеме «труба в трубе». Постоянно используется в теплогенераторах, камера сгорания закрыта, где воздух проникает не из самого помещения, а с улицы, сквозь трубу коаксиального дымохода, который проходит через внешнюю стену здания, через внутреннюю трубу выбрасываются продукты сгорания. Это устройство коаксиального дымохода жильцам домов не устанавливают дополнительную систему вентиляции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос по коаксиальному дымоходу

Мне досталась часть дома, где я сейчас делаю капитальную перестройку. Котел планирую…

1

Чем парапетные котлы отличаются от обычных газовых котлов?

…специальный горизонтальный коаксиальный дымоход.(это сводит к …аппарата с…

2

Как оформить коаксиальный дымоход?

У меня по проекту запланирован обычный дымоход с трубой из асбестоцемента, он был…

1

Сравнение простого и коаксиального дымохода

В последнее время меня интересуют вопросы, связанные с автономным отоплением и газовыми…

1

Норматив при выходе коаксиального дымохода от земли.Основание.

Нормативное расстояние от коаксиального дымохода до земли может быть какой угодно.

1

Какие бывают методы отвода газов?

… способ отвода газов - это коаксиальный дымоход, приспособление "труба в трубе…

1

Проект дымохода для настенной модели котла

Нам провели газ, теперь вот нужно выбирать котел. Хотел купить настенную модель с коаксиальным…

1

Осмотр дымохода

Наш дом газифицировали в 1987 году, но в этом отопление заменили на Baxi Main Four. Тогда пришло…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.