Brauseelf brauseelf

18/10/2015

Вопрос по устройству котельной

 Можно ли в этом случае обойтись без конопатки, а просто запенить все щели?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос по устройству котельной

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котельные блочно-модульные производители из России

Truster

28/11/2015

плюс 0

во первых - зачем использовать сарай, настенный котел прекрасно разместиться в доме, он даже места не занимает, ведь настенный же. и второе - для настенных газовых котлов не обязательно сооружать дымоход, достаточно вытяжки.

Эффективно или нет?!

…, за Ваш вопрос про устройство пола в вашей квартире! Если появятся…

Вопрос по устройству каркаса крыши

стоимость работы по устройству крыши 9х9

Proxor

09/10/2016

плюс 0

Построить котельную можно в сарае, вот только вертикально не нужно расположить коаксиальный дымоход.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопросы по устройству фундамента

У меня намечено строительство дома. Дом размером 10 на 10 без подвального этажа с мансардой.…

1

Вопрос по устройству фундамента

Решил строить дом самостоятельно, но вот сложности начались уже на стадии заливки…

2

Несколько вопросов по устройству деревянного пола

Делаю пол на кухне. В основании у меня лежат бетонные плиты, покрытые буграми и ухабами,…

1

Из чего изготовляют устройства межкомнатных перегородок?

… и я помогу вас с вашим вопросом. Наилучшие устройства межкомнатных перегородок…

1

Сделать потолок.

Все ответы на вопросы по устройству двухуровневого потолка вы найдете на сайте http:///potolokgips/potolokgips2.html

1

Как построить котельную?

…Перед тем, как построить котельную, узнайте у представителей местного …

2

Как происходить технология устройства кровли из профнастила?

… подсказать ответ на этот вопрос. Технология устройство кровли из профнастила…

1

Вопросы по нормам устройства котельных

Добрый день! Имеется дом старой постройки, подведен газ. Хотим поставить настенный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.