Shawnie shawnie

15/10/2011

Как оформить разрешение на коаксиальный дымоход?

Я уже поменял третий котел (по гарантии), первый отработал 2 месяца, второй и третий не продержались и недели. В этом агрегате есть такая плата перенапряжения, которая постоянно «летит». Хотел отремонтировать самостоятельно, так как надоело общаться с продавцами. На плате есть две микросхемы без маркировки. Обратился к изготовителю, мне ответили, что мне маркировку микросхем знать необязательно и, вообще, чтобы я не лез ремонтировать самостоятельно. Я пока подключил котел, обойдя эту «проблемную» плату, котел работает. Но это не дело, конечно. Может быть, кто-то знает, что за микросхемы используются на этой плате.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить разрешение на коаксиальный дымоход?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коаксиальный дымоход для газового котла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

19/02/2016

плюс 0

Ну так, а почему же вы не поинтересуетесь у самих газовиков какие необходимы документы или разрешения? Они же вам не разрешают, значит и они должны знать какие необходимо собрать документы для разрешения на такие работы и т.д.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить коаксиальный дымоход?

У меня по проекту запланирован обычный дымоход с трубой из асбестоцемента, он был…

1

Как установить котел с коаксиальным дымоходом?

Я живу в 4-х этажном24-х квартирном  доме..12 квартир этого дома в прошлом году перешли…

1

Как обустроить коаксиальный дымоход?

С наступлением холодом проявилась такая проблема: из коаксиального дымохода выходит…

1

Какие существуют нормы по устройству коаксиальных дымоходов?

…коаксиальный дымоход нормы можно посмотреть в …

1

Что такое коаксиальный дымоход?

Коаксиальный дымоход — дымоход, который сделан по … сгорания. Это устройство коаксиального…

1

Норматив при выходе коаксиального дымохода от земли.Основание.

Нормативное расстояние от коаксиального дымохода до земли может быть какой угодно.

1

Сравнение простого и коаксиального дымохода

В последнее время меня интересуют вопросы, связанные с автономным отоплением и газовыми…

1

Какие бывают методы отвода газов?

… способ отвода газов - это коаксиальный дымоход, приспособление "труба в трубе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.