Panda-pal panda-pal

29/11/2011

Сравнение простого и коаксиального дымохода

В последнее время меня интересуют вопросы, связанные с автономным отоплением и газовыми котлами. Знаю, что можно выбрать модель с коаксиальным дымоходом и с обычным. Вот интересно, если оборудовать отопление «с нуля», то почему некоторые люди выбирают обычный дымоход? Ведь с ним столько сложностей: перекрытия разбирать, крышу рушить. Коаксиальный же намного проще! Или обычные дымоходы значительно лучше, чем выведенные через стенку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сравнение простого и коаксиального дымохода

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

10/02/2016

плюс 0

Да я тоже не понимаю, ничем они не лучше на мой взгляд. Разве что может экономнее и все, греет также. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

О коаксиальных дымоходах

…Коаксиальную трубу нужно будет … 1.5 метра не было перед дымоходом никаких преград-…

2

Норматив при выходе коаксиального дымохода от земли.Основание.

Нормативное расстояние от коаксиального дымохода до земли может быть какой угодно.

1

Как оформить коаксиальный дымоход?

У меня по проекту запланирован обычный дымоход с трубой из асбестоцемента, он был…

1

Какие существуют нормы по устройству коаксиальных дымоходов?

…коаксиальный дымоход нормы можно посмотреть в …

1

Вопрос по коаксиальному дымоходу

Мне досталась часть дома, где я сейчас делаю капитальную перестройку. Котел планирую…

1

Вопрос по устройству котельной

Построить котельную можно в сарае, вот только вертикально не нужно расположить коаксиальный…

2

Что такое коаксиальный дымоход?

Коаксиальный дымоход — дымоход, который сделан по … сгорания. Это устройство коаксиального…

1

Коаксиальный дымоход

Добрый день! Интересует любая полезная информация по устройству коаксиальных дымоходов.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.