Dejuda dejuda

22/02/2015

Как гильзовать дымоход?

При перепланировке квартиры снесли стенку между кухней и комнатой. Теперь нужно построить стенку в другом месте. Знаю что можно из газобетонных блоков строить или с кирпичей. Но как будет лучше? Какой материал использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как гильзовать дымоход?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коаксиальный дымоход производители из России

koqexe

22/02/2015

плюс 0

Доброго времени суток, дорогие друзья. Хотел вам сегодня рассказать, как нужно правильно гильзовать дымоход. Во-первых, если у вас каменный дымоход, вам нужно купить либо трубу, либо жесть, если вы купите трубу, то просто вам нужно сверху вниз уложить трубу в дымоход, но это усложняется тем, что нужно в дымоходе ее соединять а так как он узок, то это будет проблематично. Если вы купили жесть, то вам нужно будет насадить на клей доски, уложить их в дымоход и оббить дымоход жестью. Это способ займет больше времени, но он будет немного проще. Всем удачи.

Устройство дымохода

Срочно нужно посоветоваться со специалистами! Опишу ситуацию: имеется…

Особенности устройства дымохода для газового котла

Это совершенно верно, Это тоже не плохой вариант, просто можно вставить…

Petya

24/11/2016

плюс 0

Дымоход гильзовать не нужно, потому что хуже будет только для вас. А если вы уже и решились на такое, значит доверится советую мастерам, у которых руки уже набиты. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать кирпичный дымоход под современную кухонную вытяжку?

При реконструкции кухни демонтировали кирпичную печь(отопление) остался кирпичный…

1

Вопросы по строительству дымохода при возведении дома

Строю коробку дома, по проекту – дом на 300м2, в два этажа + цоколь + чердак (холодный).…

2

Каков ресурс гильзованного кирпичного дымохода?

Сколько прослужит дымоход с гильзой из нержавеющей стали, если он используется для…

1

Устройство кирпичного дымохода внутри дома

Помогите советом, а то я совсем запутался! Котельная расположена в цокольном этаже,…

1

Как построить дымоход из кирпича?

…. И могу тебе в этом дымоход из кирпича нам необходимо купить… плану построить…

1

Как построить дымоход для дома?

…что спрашиваете совет. Ведь дымоход основа безопасности … и двухконтурные…

1

Ребят, сколько стоит квадрат кирпичного дымохода? Или вентканала? Помогите)

Хочу построить дымоход от камина и несколько вент каналов, аналогичных дымоходу. Интересует…

2

Как сделать дымоход?

…того, чтобы сделать дымоход в доме, вам необходимо выбить… на улицу дым. Так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.