Rebiji rebiji

24/04/2016

Как построить дымоход для дома?

Здравствуйте! Заканчиваю строительство печки на даче. Но что-то с устройством дымохода я затруднился, особенно в верхней части. Как построить дымоход для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дымоход для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие к дымоходам производители из России

vodabe

24/04/2016

плюс 0

Правильно делаете, что спрашиваете совет. Ведь дымоход основа безопасности вашего домика. Раньше делали кирпичные дымоходы внутри дома. Сейчас чаще основная труба металлическая и находится снаружи дома. Горизонтальную трубу от котла к вертикальной внешней трубе не рекомендуется делать больше метра, иначе тяга будет слабая. Бывают одноконтурные и двухконтурные системы дымоходов. Двухконтурные представляют собой систему труба в трубе. Между трубами проложен утепляющий материал, что способствует тому что конденсат и сажа не образуются. Дымоход должен быть выше конька крыши не менее чем на 0, 5 метра. Не стоит захламлять участок вокруг трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркас для дом из брусьев?

Я собираюсь в ближайшем будущем построить дом из бруса. Как я узнал фундамент можно…

1

Какие полезные мелочи для дома?

… какие полезные мелочи для дома можно поставить или приобрести…

1

Как построить печь для дома?

… какую печь вы хотите построить. Кирпичная выйдет дороже…

2

Как построить дымоход в собственном доме?

…построить дымоход в собственном доме, необходимо нанимать специалистов, и …

1

Как построить дымоход?

Для того, что бы правильно построить дымоход строить из огнестойкого кирпича.

1

Как построить печь для деревянного дома?

… по угольнику. Самостоятельно построить печь для деревянного дома почти не возможно…

2

Как построить фундамент для дома из кирпича?

… чтобы построить фундамент для дома из кирпича, сперва вам… образом вы сможете…

1

Как построить дымоход из кирпича?

…. И могу тебе в этом дымоход из кирпича нам необходимо купить… кирпича. И согласно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.