Vomeri vomeri

07/01/2016

Как сделать дымоход?

Я в деревне построил печь. Хочу сейчас сделать дымоход. Вы не подскажите мне как сделать дымоход? Заранее спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дымоход?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие к дымоходам производители из России

jefelo

07/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать дымоход в доме, вам необходимо выбить дыру в потолке на улицу с печи. Потом нужно желательно ее обложить кирпичом. Для этого нужно замешать раствор и положить кирпичную кладку в квадрат аж на улицу, и оставить пространство, чтобы мог выходить на улицу дым. Так вы сможете сделать дымоход.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дымоход проход через кровлю?

Сделать дымохода. Затем проводятся все части перекрытия через дымоход. После чего…

1

Как сделать дымоход для буржуйки?

…буржуйки. Для того чтобы сделать дымоход для буржуйки тебе … Берете и скручиваете…

3

Как сделать дымоход своими руками?

… день. Дымоход своими руками сделать можно, но … трубы, а так же разобрать сам…

1

Из чего сделать дымоход?

… дымоходов и могу подсказать Вам из чего его делать. Для того, чтобы сделать дымоход…

1

Можно ли сделать дымоход из алюминия?

… можно сделать дымоход из алюминия и даже делают, но,…, то все же лучше делать…

1

Как сделать дымоход?

…этого сделать страховку при выкладывании самого дымохода…дымоход. После этого…

1

Как сделать дымоход для печи?

Сделать правильно дымоход не просто, но вполне возможно. Во первых дымоход… быть…

2

Как сделать дымоход в доме?

… бывает что из не правильной конструкции дымохода в доме …верх,и позаботьтесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.