Minome minome

05/12/2015

Как сделать дымоход для печи?

Живу я в селе, в доме у меня стоит печь, но дымоход там уже совсем разваливается и через него выходит дым, я раньше не имел дела с подобным видом работы. Поэтому хотелось бы узнать как сделать дымоход для печи прочный и безопасный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дымоход для печи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коаксиальный дымоход для газового котла производители из России

teroto

05/12/2015

плюс 0

Сделать правильно дымоход не просто, но вполне возможно. Во первых дымоход должен быть герметично соединен с печкой, все соединения следует заштукатурить термоустойчивой штукатуркой. Кирпич тоже должен быть термоустойчивым. Дымоход должен напрямую выходить из крыши дома, Размер его может быть разным это зависит от объема вашей печи, Вообще лучше посоветоваться со специалистами, или нанять строителей тогда можно быть уверенным что дымоход будет безопасен.

Как сделать дымоход из кирпича?

…дымоход был не только красивым, но и функциональным. Возводят…

Как сделать дымоход в бане?

… цемента. Тогда вам останется сделать только верхушку. вот принципе…

_Vasiliy_

08/12/2016

плюс 0

Дымоход для печи сделать можно самостоятельно, только найти нормальный кирпич и выстроить данный дымоход. Покупайте огнеупорный кирпич, что бы он вам долго служил. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дымоход своими руками?

доброго времени дня уважаемый товарищ. Я как эксперт в таких вопросах помогу вам в…

1

Как сделать дымоход в доме?

… бывает что из не правильной конструкции дымохода в доме …верх,и позаботьтесь…

1

Как сделать дымоход в доме?

…того, чтоб правильно сделать дымоход в доме нужно разместить… дым. А также,…

1

Как сделать дымоход через крышу?

…сделать дымоход через крышу вам понадобится измерить ширину вашего дымохода…

1

Как сделать дымоход своими руками?

… день. Дымоход своими руками сделать можно, но … трубы, а так же разобрать сам…

1

Как сделать дымоход проход через кровлю?

Сделать дымохода. Затем проводятся все части перекрытия через дымоход. После чего…

1

Как сделать дымоход?

…сделать дымоход в доме, вам необходимо выбить дыру в потолке на улицу с печи…

1

Как сделать дымоход для буржуйки?

…буржуйки. Для того чтобы сделать дымоход для буржуйки тебе … Берете и скручиваете…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.