Bigiwu bigiwu

27/12/2015

Как правильно вывести дымоход?

я уже не знаю, что делать с этим дымоходом, эта печка коптит всю дорогу как в колбасном цеху, специалист говорит, неправильно сделан дымоход, а как в таком случае правильно спрашивается, чтоб не было этого дыма? Он не может мне ответить, никакой он не специалист, наверно, а ответ мне нужен всё-таки!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно вывести дымоход?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дымоход на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kipalo

27/12/2015

плюс 0

Дымоход это дело тонкое, если дымоход не прямой, а змеевидный. А в вашем случае я понимаю, что он именно змеевидный, то угол наклона всех поворотов не должен быть меньше чем 7 градусов, можно и больше, но тогда мы будем терять тепло. Если тепло не нужно, то тогда можно и прямую трубу ставить главное чтобы высота трубы была выше очага горения минимум на два метра. Сверху трубы нужно обязательно смонтировать зонтик от дождя, причём его высота от трубы должна быть желательно не меньше диаметра трубы, иначе печь может просто задохнуться сама своим дымом и отдать его назад в помещение. Если выдержать эти условия то дыма не должно быть, главное чтобы труба дымоотвода была цельной и без пробоин.

Как правильно делать дымоход?

… важен материал, из которого дымоход изготовлен.Есть модели…,то…

Как правильно выбрать проект печи из кирпича?

… Выпущено много книг о том, как правильно располагать и класть…

Гость

15/08/2016

плюс 0

как называется Деталь на конце дымоходной трубы с наружи?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно вывести угол дома при строительстве?

Начал стройку совместно с сыновьями. Раньше ничего не строили, поэтому совершенно…

2

Как правильно сделать дымоход?

… формой крыши строения. Дымоход из стали монтируется из …и сцеплены при помощи…

1

Как правильно построить дымоход?

… не составляет труда. Чтобы правильно построить кирпич. Потом…

1

Как правильно сложить дымоход?

…Для того чтобы правильно сложить дымоход вам нужно провести … начинать строительство…

1

Как правильно сделать дымоход в доме?

…дымохода должна быть гладкой и без трещин 2.Дымоход…

1

Как правильно собрать дымоход?

… хочу рассказать как правильно собрать дымоход. Монтаж должен … начальный…

2

Как правильно составить дефектный акт на капетальный ремонт…?

собираем деньга в саду на новогодние подарки как правильно составить акт

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.