Xeweyi xeweyi

11/12/2016

Как правильно сложить дымоход?

приехал вот к бабушке в деревню и она меня просит чтобы я сделал дымоход. Я азы знаю но как правильно же делать дымоход не знаю.Подскажите пожалуйста как же делать дымоход правильно.Заранее благодарен.. . .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сложить дымоход?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дымоход на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

haweci

11/12/2016

плюс 0

Добрый день мой хороший друг. Я могу оказать вам нужную помощь. Так как являюсь строителем. Для того чтобы правильно сложить дымоход вам нужно провести расчет. После этого купить материала. Кирпича 500 штук и цемента.после этого можете начинать строительство дымохода. Но дымоход должен быть не выше 15-kubov-eto-skolko">15 метров. Удачи. Всего хорошего. Обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать дымоход в доме?

…дымохода должна быть гладкой и без трещин 2.Дымоход…

1

Как правильно сделать дымоход?

… формой крыши строения. Дымоход из стали монтируется из …и сцеплены при помощи…

1

Как правильно выбрать проект печи из кирпича?

… Выпущено много книг о том, как правильно располагать и класть … требованиям…

1

Как правильно сложить русскую печь?

Для того, чтобы правильно сложить русскую кирпичи с применением раствора рядами.

1

Как правильно сложить камин?

Камин можно сложить самостоятельно. Для этого нужно …

1

Как правильно сложить кирпич?

Здравствуйте. Строю дом на даче, но пошли сильные дожди и строительство прекратилось,…

1

Как правильно построить дымоход?

… не составляет труда. Чтобы правильно построить кирпич. Потом…

1

Как сложить дымоход?

… суток. Скажу вам сразу, что сложить дымоход проще простого. Для начала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.