Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Cheeky-piglet cheeky-piglet

Стоит ли менять котел?

У нас на даче собрали СО, закачали в систему теплоноситель, подключили котел. Котел у нас марки РАДУГА-4 универсальный (на твердом топливе плюс электрический ТЭН). Монтажники, когда ставили котел, высказали сомнение в его качестве. И ведь «накаркали»! Котел запустили пока только на электричестве и разу заметили капельки на верхнем шве, так как дымоход пока не подключали. «Гоняли» котел часа 4, за это время давление не упало. Скажите, можно ли как-то отремонтировать котел или придется его менять? Очень уж не хочется снова сливать теплоноситель.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли менять котел?

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

Здравствуй! Это индивидуальный заказ называется, практикуется еще и как кухни без верхних шкафов, клиенты заказывают все что угодно. Просто рабочая стенка плиткой обклеена и все, а внизу столешница и напольные тумбочки, очень даже ничего, в основном заказывают такие кухни на дачи большинство людей и в частные дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли менять котел?

… это только вам решать, стоит ли менять котел аогв на что-то новое и… надумаете…

2

У меня котел будерос ошибку

у меня котел будерос нагревает быстро температуру и тутже гаснет батареи холодные…

1

Стоит ли вбирать котел «Протерм»?

…Котел-то можно подобрать, но дело в том, что …, тем более надёжный и мощный котел…

1

Сколько стоит водонагревательный электрический котел?

…на водонагревательный электрический котел будет зависеть от… водонагревательный…

1

Газовый котел navien

… Navien безусловно стоит, так как они очень качественные и по …качества! Лично…

2

Сколько стоит российский газовый котел?

…, что неплохой котел с довольно таки хорошими характеристиками будет стоить…

1

Сколько стоит 2 контурный котел ?

… вечер мой человек . меня зовут Артем и вот я как …совета . мне сказали что 2 контурный…

1

Стоит ли покупать котел вайлант?

…котлом вайлант уже больше 7 лет. У меня довольно таки старая… Так что советую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.