Гость Гость

24/06/2015

Здравствуйте!Меня давно уже мучает вопрос.Сколько кубометров колотых,уложенных в поленницы дров вмещается в кузов моего автомобиля Газ-52?

Подскажите какой лучше выбрать вентилятор для дымохода в частный дом, что бы вытяжка газов обеспечивала чистоту воздуха в помещении длина большой комнаты примерно 5.5 м ширина порядка 3 м, и материал алюминий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте!Меня давно уже мучает вопрос.Сколько кубометров колотых,уложенных в поленницы дров вмещается в кузов моего автомобиля Газ-52?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

24/06/2015

плюс 0

А как это вы раньше не задумывались и ни разу не пробовали сколько же влазит в ваш автомобиль дров. На такой транспорт газ 52 влазит если считать без бортов примерно 4 куба, с бортами порядка 6-7 кубов. 

Какими строительными материалами создаётся тепло деревянного дома?

… стены нужно приобрести колотые дрова сосны или дуба, песок…

Сколько стоит вклеить лобовое стекло?

… себе представить сколько я заплатил за ремонт всего автомобиля.…

Гость

02/06/2016

плюс 0

Подскажите надо ли добовлять в бензин масло чтоб заправить мотокультиватор омичь а если надо то какое и какой процент спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в красноярске купить бензопилу?

… в бытовых целях: распилка дров. Они легки в обращении, но имеют…

1

Сколько стоит топор колун?

для того чтобы в деревне можно было колоть дрова хочу купить себе топор и колун в одном…

2

Чем колоть дрова?

…вечер, колоть дрова можно топором, он предназначен для рубки дров. его … чтоб…

1

Сколько надо газа для настенного котла

…сколько реально потребляет газовый … от его максимальной мощности, а от того,…

2

Сколько кубометров ПГС в одной тонне?

сколько кубометров пгс в одной тонне

4

Сколько стоит электрогенератор на дровах?

…, что электрогенератор на дровах довольно простой. И…габаритом, цена на электрогенератор…

1

Сколько стоят дрова и уголь?

… у нас не было еще газа. Тонна дров стоит 1000 гривен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.