Fucoju fucoju

08/06/2016

Какие особенности монтажа дымохода из сэндвича?

Здравствуйте. У меня машинка Zanussi FAe 800, во время стирки загорается переодически последний ряд лампочек (там где лампочка отсрочки стирки), но на стирке это не сказывается. В чем причина и как устранить эту неисправность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие особенности монтажа дымохода из сэндвича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lemisa

08/06/2016

плюс 0

Монтаж дымохода из сэндвичей - это занятие несложное, если знать особенности процесса. К ним можно отнести промазывание стыков дымохода специальным силиконовым герметиком, который является стойким к высоким температурам. Стыки лучше всего закрепить с помощью саморезов. Внутрь труда соединяется исходя из конденсата.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать дымоход в доме?

…дымохода должна быть гладкой и без трещин 2.Дымоход…

1

Как правильно делать дымоход?

… важен материал, из которого дымоход изготовлен.Есть модели…,то можно обойтись…

1

Как произвести монтаж полотенцесушителя?

Перед тем, как начать монтаж полотенцесушителя, нужно отключить …

1

Какие особености эпоксидной затирки?

…для швов есть несколько особенностей таких как: она дает …прочность и много…

1

Какие особенности монтажа насосов отопления?

…своими руками, я думаю, что монтаж насоса для вас не будет … Ведь все насосы…

1

Монтаж дымохода

какой дымоход в цене дешевле через стену или крышу

1

Какую высоту имеет дымоход в деревянном доме?

Монтаж дымохода в деревянном доме делается по … расстояние от коньяка до дымохода…

1

Как правильно сложить дымоход?

…чтобы правильно сложить дымоход вам нужно провести …можете начинать строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.