Ketovss ketovss

11/03/2013

Газовая форсунка в печи водяного отопления

вот у меня появилась проблема которая заключается в том что я не знаю сколько стоит профиль для стеклопакета . я хочу его использовать для изготовления окон и дверей в доме

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовая форсунка в печи водяного отопления

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы водяного отопления производители из России

Proxor

04/11/2013

плюс 0

Это не правильный вариант, потому что так работать система не будет, или же нужно ставить полностью новый котел или же думать другие варианты. 

Сколько стоит печи с водяным отоплением?

…печи с водяным отоплением бывает разная. Она конечно же будет…

Печь для отопления гаража

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Печи для отопление…

Гость

11/04/2014

плюс 1

Мы купили в деревне дом ,хотим поставить газовую фарсунку нам сказали, что их не ставят по технике безопасности, сказали надо строить  пристройку и ставить котел.Можно ли нам поставить газовую фарсунку ? 

Гость

05/09/2014

плюс 1

здравствуйте. саманная хата отопление форсунка хочу поставить водяной радиатор с котла и вывести на батареи насосом . возможно это?

Гость

15/09/2014

плюс 0

Здравствуйте, у нас стоит котел под дрова и уголь, можно ли на него установить газовую форсунку для газа?

Petya

30/10/2014

плюс 0

Добрый. Вы что сума сошли, конечно нельзя ставить на котел газовую форсунку для газа. Даже и не вздумайте, если не хотите взлететь на воздух. 

Гость

05/12/2014

плюс 0

Здравствуйте.Можно ли вставить самодельный кател в керпичную печь под газовую форсунку?

Proxor

23/01/2015

плюс 0

Здравствуйте, у нас стоит котел под дрова и уголь, можно ли на него установить газовую форсунку для газа?

Ответ: нельзя такое делать, потому то вы смоете вообще все испортить, так что пользуйтесь своим дровянным котлом.

retos

15/07/2015

плюс 0

Дома Зодчий строит разные, от маленьких дачников до огромных коттеджей. А если вопрос касается именно качества, то как владелец дома, среднего по масштабам Балчуга от данной фирмы, могу сказать: брус качественный, теплый, прочный. Сказывается все-таки собственное производство и заготовка из зимнего леса. Ну согласитесь в другом случае, кто бы рискнул давать гарантию на 20 лет?!

Гость

03/11/2015

плюс 1

Здравствуйте, и спасибо за участие в обсуждении темы, которую задал я ! Вопрос о форсунке в печи был задан мной ещё в 2013 году , сегодня ноябрь 2015. Докладываю : форсунку в печь с котлом я установил ! Газовая служба и пожарники всю конструкцию приняли. Второй год газовики приходят с проверками - всё нормально. Отапливаю дом весной ,зимой, осенью уже второй год. в доме тепло , расход газа не большой , т.к. когда кирпич печки нагревается и долго отдаёт тепло ,в это время форсунка работает на фитиле - печь остывает , включается газ. Всем спасибо.

Гость

21/03/2016

плюс 1

Здравствуйте, и спасибо за участие в обсуждении темы, которую задал я ! Вопрос о форсунке в печи был задан мной ещё в 2013 году , сегодня ноябрь 2015. Докладываю : форсунку в печь с котлом я установил ! Газовая служба и пожарники всю конструкцию приняли. Второй год газовики приходят с проверками - всё нормально. Отапливаю дом весной ,зимой, осенью уже второй год. в доме тепло , расход газа не большой , т.к. когда кирпич печки нагревается и долго отдаёт тепло ,в это время форсунка работает на фитиле - печь остывает , включается газ. Всем спасибо. ?У меня вопрос по конструкции : сколько газа съедает ваша форсунка в месяц

Гость

22/03/2016

плюс -1

хочу купить домик в деревне а у них \разговор по телефону \ отопление газовые коллекторы =опасны ли они в использовании- я знаю как пользоваться газ форсункой в печи а это чудо не видела опасно ли \домик в другой области для просмотра для меня дорого ездить поэтому прошу совета \. =и вообще документы на установку обязательно и это делают газ службы ?--и как установить газ форсунку. .спасибо жду разьяснение.

Гость

22/03/2016

плюс 0

хочу купить домик в деревне а у них \разговор по телефону \ отопление газовые коллекторы =опасны ли они в использовании- я знаю как пользоваться газ форсункой в печи а это чудо не видела опасно ли \домик в другой области для просмотра для меня дорого ездить поэтому прошу совета \. =и вообще документы на установку обязательно и это делают газ службы ?--и как установить газ форсунку. .спасибо жду разьяснение.

Гость

24/03/2016

плюс 0


?У меня вопрос по конструкции : сколько газа съедает ваша форсунка в месяц

Расход газа 400-500 кубов в месяц , при поддержке средней температуры воздуха в доме 23-25 град.. Дом дачный , из бруса , 2 этажа 85 кв.м..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовая печь для кухни?

Здравствуйте. Стоимость газовой кухни будет изготовлена в …

1

Где купить газовые плиты для дачи?

…-это хорошо!Что касается плиты,то газовую плиту для дачи можно…

1

Газовая печка для дачи, цена?

газовая печка для дачи это очень полезная … будет стоить до 3 000 рублей, можно купить…

1

Сколько стоит газовая печь для дачи?

… так понимаю Вам не нужна большая газовая печь для дачи, Вам … очень большой…

1

Сколько будет стоить газовая печь для дачи?

…Если вы пожелаете построить печь в бане своими…Ну а если вы хотите ее купить,…

1

Вытяжная труба на печь с газовой форсункой.

У меня частный дом с отоплением от печи переделанной под газовую форсунку,отапливаются…

1

Скажите сколько стоит газовая форсунка для печки ( стояка)?

Форсункой пользовались лет 10. И уже если газ затухает. то подача газа автоматически…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.