Dikoju dikoju

08/03/2016

Как зарегистрировать построенный дом?

Добрый день. Дело в том, чтьо мы сейчас строим загородный дом. И дело дошло до отделки дымохода,я совершенно не знаю, чем и как это делать. Подскажите, пожалуйста, как и чем произвести отделку дымохода?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зарегистрировать построенный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fitefe

08/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы зарегистрировать ваш построенный дом, нужно предоставить необходимый набор документов в отделение Росрегистрации. К документам относится, в первую очередь, документ, подтверждающий ваше право собственности на этот дом, свидетельство о собственности на ваш участок земли, также необходим кадастровый паспорт и документ, подтверждающий вашу личность.

Каким занимается "Солнечный дом" строительством домов?

… серьезная и ответственная и от правильного построения дома будет…

Как зарегестрировать построенный дом?

Уже как пол года на своем участке построил дом и живу в нем. Я дом не…

_Vasiliy_

02/10/2016

плюс 0

Что бы зарегистрировать построенный дом, необходимо взять акты, паспорт, и все необходимые документы и обратится в администрацию вашего города для дальнейших действий. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оценить дом с его ценой?

… рельеф местности на которой был построен дом, а также и земля того…

1

Какие цены на дома и коттеджи?

… и раена в котором он построен, и второе это материал с которого построен дом или…

1

Как зарегистрировать дачный дом?

…деревне, то чтобы его зарегистрировать, Вам нужно …заявление, о том что хотите…

1

Как зарегистрировать построенный гараж?

…того чтобы зарегистрировать гараж, нужно иметь … ваши документы рассмотрят,…

1

Какие цены на дома?

… в зависимости от материала с которого был он построен. Пониже цены на те дома…

1

Как нарисовать план дома в компе?

… занятий, направленных на изучение построения тех или иных элементов конструкции…

10

Какая стоимость проекта дома?

Накопленные денежные средства хочу пустить в загородный дом. Скажите, пожалуйста,…

1

Как определить площадь дома?

Меня зовут Дима. Я учусь в шестом классе. На уроке физики нам задали задание, определить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.