Quciha quciha

04/02/2016

Как рассчитать диаметр дымохода?

Не знаю какую лучше всего купить бензиновую газонокосилку. Вот хочу с вами посоветоваться. Вы не подскажите что пишут люди и какие отзывы оставляют о бензиновых газонокосилках viking?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать диаметр дымохода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать очиститель дымохода на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

putanu

04/02/2016

плюс 0

Ну так как дымоходы прямоугольные то там мы рассчитываем только ширину и длину, а вот на круглых мы уже рассчитываем диаметр. Для этого нужно взять рулетку и растянуть ее приложив к одной точке на дымоходе а другой конец напротив этой точке. Смотрим на длину которую покажет рулетка, это и будет диаметр дымохода.

Как рассчитать количество напольной плитки?

…и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать…

Как рассчитать налог на землю?

Ответ на вопрос:одноэтажный дом, а за землю: по 40 рублей за каждую сотку.

Petya

06/11/2016

плюс 0

Замеряйте его и потом просто подбираете такой-же по размерам.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать потолок армстронг?

… проблема была это то как рассчитать потолок армстронг? …. Для начала Вы должны…

3

Как рассчитать диаметр труб отопления?

Если вас интересует МС-140, Межцентровое расстояние, мм 500 Высота, мм 588 Глубина, мм 140…

3

Как рассчитать диаметр дымохода?

Диаметр скачать в Интернете.  

2

Как рассчитать диаметр дымохода

 печь 80см *80см*160см.

1

Как рассчитать диаметр трубы дымохода для печи?

А вы возьмите его и рассчитайте диаметр, потом только покупайте трубу для вашего дымохода.

1

Как рассчитать высоту дымохода?

… высота дымохода составляет примерно 50 сантиметров, но все же желательно рассчитать…

2

Как рассчитать уклон канализации?

… вам понадобится рассчитать, уклон, для этого потребуется рассчитать диаметр…

1

Как рассчитать потолочную плитку?

…рассчитать потолочную плитку. Это делается очень просто! Для начала рассчитайте……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.