Cowejo cowejo

19/01/2013

Почему нет тяги в дымоходе?

У меня такая проблема, после 10 лет использования печки пропала тяга в дымоходе.Подскажите мне почему у меня в дымоходе нет тяги?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему нет тяги в дымоходе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нет в наличии. производители из России

jobeci

19/01/2013

плюс -1

Если у вас в дымоходе нет тяги и вы не знаете в чем проблема, то я могу вам подсказать. Вам нужно сначала прочистить ваш дымоход с внутренней стороны и потом снаружи. Взять большую палку или трубу хорошо потереть стенки дымохода, потому что много наверное сажи собралось и нет из-за этого тяги в дымоходе.

Почему нет тяги в печи?

Тяги не будет, если нет тяги в холодной трубе, а потом она …

Почему в котле нет тяги?

… что бы прогреть воздух в дымоходе и его стенки. Вторая - …не…

Гость

03/12/2013

плюс 0

Здравствуйте дым не идет в трубу или очень слабо, все выходит наружу. Дымоход сначала уходит в сторону а потом вверх. Труба ниже конька 


Гость

15/12/2013

плюс 0

С наступлением морозов нет тяги в дымоходе, наоборот из печки дует ветер в помещение. В чем дело.?

Гость

19/01/2014

плюс 0

почему при открывании двери печи дым идет в помещение из двери печи  и между кольцами на плите

_Vasiliy_

03/11/2014

плюс 0

Потому что у вас открыто поддувало, или же наоборот, я не помню в каком случае такое случается, что дым валит весь во внутрь. 

Гость

27/03/2016

плюс 0

Здравствуйте дым не идет в трубу или очень слабо, все выходит наружу. Дымоход сначала уходит в сторону а потом вверх. Труба ниже конька Здравствуйте дым не идет в трубу или очень слабо, все выходит наружу. Дымоход сначала уходит в сторону а потом вверх. Труба ниже конька Здравствуйте дым не идет в трубу или очень слабо, все выходит наружу. Дымоход сначала уходит в сторону а потом вверх. Труба ниже конька С С наступлением морозов нет тяги в дымоходе, наоборот из печки дует ветер в помещение. В чем дело.?морозов нет тяги в дымоходе, наоборот из печки дует ветер в помещение. В чем дело.?

Гость

03/07/2016

плюс 0

Почему при открывании двери печи дым идет в помещение из двери печи и между кольцами на плите

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как усилить тягу в дымоходе?

…. Что бы усилить тягу в дымоходе нужно для начала знать от …замазать все щели…

1

Как увеличить тягу в дымоходе?

…. Это позволит значительно увеличить тягу в дымоходе. И обязательно проверьте,…

1

Как проверить тягу в дымоходе?

…того, чтобы проверить тягу в дымоходе, можно использовать анемометр… давлений…

2

Как улучшить тягу в дымоходе?

…могу вам рассказать. Что бы прочистить дымоход. Но я бы на вашем месте просто…

4

КОТЕЛ КОМБИНИРОВАНЫЙ КАТАРАН НЕТ ТЯГИ НЕ ПРИ РОЗЖИГЕ НЕ ПРИ ДОЛЬНЕЙШЕМ ГОР

Нет тяги потому что где-то в каком-то месте есть бок, то есть пропускает.

4

Не работает домовая вентиляция, что делать?

…, что перекрытия положены неправильно? А нет тяги только у Вас? Скорее всего…

6

Как расчитать диаметр трубы для печки в бане

… 10 сантиметров. А возможно нету тяги из-за того, что забился дымоход.

4

Кто модульный дымоход собирал? Помогите советом.

…вообщето воздух то горячий по дымоходу, он и должен выпарить конденсат…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.