Yepola yepola

06/01/2016

Как сделать дымоход для котла?

Доброго времени суток! Я, хозяин большого дома и решил сделать дымоход для своего котла! Помогите пожалуйста в этом вопросе! Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дымоход для котла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коаксиальный дымоход для газового котла производители из России

wucupe

06/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! С большим удовольствием поможем вам в этом вопросе! И так,для начала вы идете в строительный магазин,в раздел котлы и там покупаете специальные средства для дымохода! Приходите домой и с помощью этих средств делаете дымоход!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать лавку для бани?

… себе баню и не знал как сделать лавку для бани. Но потом…

1

Как сделать дымоход для камина?

Камин занимает очень важное место в доме. Нужно правильно сделать крыши, это обеспечит…

3

Нужно сделать дымоход для колонки

… узнать. То, как сделать дымоход для колонки … дымоход с котлом есть и вам теперь…

2

Как сделать дымоход для буржуйки?

…буржуйки. Для того чтобы сделать дымоход для буржуйки тебе … Берете и скручиваете…

3

Как сделать полочки для ванной?

… и открытые,мы предлагаем вам вариант, как сделать полочки для ванной из стекла…

2

Как сделать стол для настольного тенниса?

…, что смогу помочь Вам. я знаю, как сделать стол для настольного тенниса…

1

Как сделать дымоход для печи?

Сделать правильно дымоход не просто, но вполне возможно. Во первых дымоход… быть…

2

Как сделать дымоход проход через кровлю?

Сделать дымохода. Затем проводятся все части перекрытия через дымоход. После чего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.