Гость Гость

31/12/2012

Дымоход малого диаметра(90);поможет ли дымосос или лучше поменять трубу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дымоход малого диаметра(90);поможет ли дымосос или лучше поменять трубу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/04/2016

плюс 0

Конечно можно и попробовать, но я бы вам посоветовал лучше поменять трубу и не думать, просто на первый раз поможет и что, потом постоянно повторять?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подбор обоев

купила обои мурелла1546 и 1547 хочу поклеить спальню 3 на 3 метра для молодого человека.…

2

При обозначении трубы в сортаменте, по какому диаметру ставится размер? По внешнему или внутреннему?

… трубы ГОСТ3262 - обозначается условный … метра. нержавейка - наружный диаметр.…

9

Укладка теплого пола.

Стяжка в квартире уже готова. Ломать и делать новую не хочу, поэтому для теплого пола…

1

Как правильно сделать дымоход в доме?

…дымохода для малых печей – 13х13 см, для больших – 13х26 см 4.В месте прохождения дымохода…

1

Какай закон (СниП) регламенитрует можно или нельзя закрывать трубы в туалете?

какай закон (СниП) регламенитрует можно или нельзя закрывать трубы в туалете

1

Подставка для винных бутылок своими руками.

…трубы разных диаметров,пила,нож,дрель,наждак или аналог,шурупы.Трубу… дырки…

1

Если надо полностью делать ремонт. но охота подключить стиралку. а трубы дряхлые. но подключить всё

Поменяй трубы или зальёш соседей. А пока ручной стиркой обойдёшся.

9

План постройки дома своими руками

… критики информации мало и она обобщенная, без конкретики, поэтому лучшими советниками…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.