Rekowu rekowu

27/11/2016

Кто лучше сделает дымоход в бане?

Добрый день! Мне нужна ваша помощь. Я хочу сделать дымоход в бане но не знаю как это сделать. Подскажите кто этим хорошо занимается. Так как мне это очень нужно на данный момент

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто лучше сделает дымоход в бане?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дымоход на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nogici

27/11/2016

плюс 0

Добрый день!

Я могу вам помочь в данной проблеме кто может почистить дымоход в бане так как уже не раз такое делал. И себе и друзьям. Лучший способ это нанять рабочих которые все сделают. Они знают свое дело поэтому могут вам все сделать за 4-5 дней и за работу взять тоже немного. Самому лучше не делать потому что вы не знаете как правильно. Рабочие очень хорошо почистят вам дымоход в бане.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать скамейку в баню?

Самому сделать скамейку в баню проще простого, тем более что вы уже … этого крепите…

1

Как сделать дымоход в бане?

…квадрата аж до самого верха бани. Стоит помнить, что …цемента. Тогда вам останется…

1

Можно ли сделать дымоход из оцинкованной стали?

Добрый вечер. Так можно ли сделать дымоход из оцинковки?

5

Можно ли сделать дымоход из алюминия?

…сделать дымоход из алюминия и даже делают, но, тогда его лучше…, то все же лучше…

1

Как сделать дверь в баню?

…сделать дверь из дерева, ведь дерево считается лучшим материалом для изготовления…

2

Как сделать проект дачной бани?

…чтобы сделать проект дачной бани вам необходимо обратится лучше … о том что…

1

Как сделать душевую в бане?

Если вы хотите сделать душевую в бане, то можно простым способом… Подводите к душевой…

2

Как сделать дымоход для камина?

Камин занимает очень важное место в доме. Нужно правильно сделать крыши, это обеспечит…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.