Yerado yerado

20/11/2015

Асбестовые трубы для дымоходов качество проверенное временем

Начну с того что, мы всей семьей живем в деревне в собственном доме, а так как у нас семья большая, мы решили сделать пристройку, и решили сразу заменить две трубы дымохода, а так как я ни разу сам их не менял, решил спросить. Как менять трубы дымохода, так что бы потом не надо было переделывать, после меня и еще я хотел за одно поменять дымоход для газовой колонки, подскажите как ее можно заменить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Асбестовые трубы для дымоходов качество проверенное временем

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы для дымоходов нержавеющие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

digigi

20/11/2015

плюс 0

Скажу как прораб строительной бригады, что замена дымохода для газовой колонки, не составляет большого труда, там главное не торопиться и все делать по порядку, и тогда все получиться трубы для дымохода.

Mогу вам посоветовать одно если сами поставить трубы, не в состоянии то вам необходима помощь строительной бригады, или по крайне мере человека, который разбирается в установке труб для дымоходов.

Главное выбирать трубы для дымоходов, надо так что бы они сошлись по диаметру, а то получиться так что труба окажется маловата, и вам придется все переделывать заново.

Как установить в бане асбестовую трубу?

Асбестовые трубы не рекомендуется применять во влажных …

Сколько весит труба?

… сколько весит асбестовая труба надо знать не …но также длину…

Гость

13/12/2015

плюс 0

Установил а/ц трубы 200мм для дымохода. Начался кондецат высота, две трубы по 3м, стык между вторым и первым этажами , где и образовался кондецат. Все в бетоне  даже перекрытия. Подскажите что можно сделать? Спасибо с уважением. Сергей Яковлевич.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой длинны труба для скважины?

… трубы для скважины также до 100 метров,только она составляется с нескольких труб…

1

Труба для внутренней разводки

маркеровка для отопления пролепропеленовых труб для горячего водо снобжения

2

Где купить трубы для водопровода пвх?

Доброго времени суток уважаемые читатели. … помочь вам в решении данной трубы для…

1

Купить дымоходные трубы из нержавейки?

… трубы для дымохода из нержавейки в магазине дымок для печи,мне понравилось само…

3

Можно ли применять пластиковые трубы для скважин?

… выбор полиэтиленовых труб есть в компании "Зелёный Мир". Качество хорошее и цены…

1

Где купить трубы для скважины?

… времени вечера мой дорогой человек. Я вот как …размера должны быть трубы и…

1

Где и какие асбестовые трубы лучше купить?

… о Вашем выборе постройке трубы бывают 2 видов - напорные… лучше брать безнапорные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.