Гость Гость

11/11/2012

Дом без дымохода. нужно ли вкладывать металлическую трубу в кирпичную шахту и как правильно это сделать ( нужно ли забивать промежуток между кирпичным каналом и трубой).

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом без дымохода. нужно ли вкладывать металлическую трубу в кирпичную шахту и как правильно это сделать ( нужно ли забивать промежуток между кирпичным каналом и трубой).

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

10/10/2016

плюс 0

Есть просто много способов, а вы уже выбираете какой вам угодно. Хотите металлическую трубу запихнуть в кирпичную шахту, засовывайте.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать металлический дымоход в деревянном доме?

… толщина внутренней стенки металлического дымохода различна.Для газовых, пеллетных…

1

Как поставитьметаллическую печную трубу?

Прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что металлическую трубу для дымохода. После…

1

Как построить дымоход для дома?

…кирпичные дымоходы внутри дома. Сейчас чаще основная труба…

1

Устройство кирпичного дымохода внутри дома

Помогите советом, а то я совсем запутался! Котельная расположена в цокольном этаже,…

1

Можно ли установить в кирпичный дымоход котёл Ермак?

…кирпичный дымоход котёл Ермак установить можно, его так и …

1

Как сделать печную трубу?

… сделать трубу. Установка металлической трубы обойдется дороже чем, например,…

1

Сколько стоят металлические трубы для отопления ?

… на металлическую трубу зависит от того какого она диаметра . метр металлической…

2

Применяют ли еще металлические трубы для отопления?

… ваш сосед конечно прав. Металлические полипропиленовые трубы. Они на мой взгляд…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.