Jumuxi jumuxi

23/10/2016

Как выложить дымоход?

Добрый вечер. Дело в том, что я недавно построил себе печь. Теперь нужно выложить дымоход. А как это сделать я понятия не имею. Не могли бы вы мне подсказать по этому вопросу. Буду вам очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выложить дымоход?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коаксиальный дымоход производители из России

hocone

23/10/2016

плюс 0

Добрый вечер и вам. Конечно же я вам смогу помочь. Для начала вам нужно купить температура стойкий раствор цемента начинать класть кирпич. Но тут стоит помнить, что класть его нужно аккуратно, один за другим. Ну вот принципе и все. Обращайтесь, я с радостью вам помогу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить дымоход?

… смело начинать останавливать дымоход. Был рад помочь. Я думаю, что у вас все получиться…

1

Как установить дымоход сэндвич?

Все трубы монтируются верхний в нижний, внешние трубы - верхний на нижний модуль. Места…

1

Как сделать дымоход в доме?

… бывает что из не правильной конструкции дымохода в доме …верх,и позаботьтесь…

1

Как выложить плитку на полу?

… день! Для того, чтобы выложить пол плиткой вам придется трепетно…

1

Как выложить стену из пеноблоков?

… новый гараж. Чтобы выложить стену из пеноблоков нужно…

1

Как выложить сливную яму камнем?

Скажите, как выложить сливную яму камнем? Если у вас есть видео, то пришлите ссылки,…

1

Как выложить мозаичную плитку?

Мы хотим сделать в ванной комнате капитальный ремонт. Отбросили на дальний план обычную,…

1

Как почистить дымоход печи?

… вечер! Чтобы почистить печь в который набралось много…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.