Azq azq

12/03/2015

Подскажите кто сталкивался

Ленэнерго запрасили 400 тыс за проведение электричества до нашей дачи, но получается, что я сама должна оплатить столбы, арматуру, ямы под столбы, провода и т. д. , возможно ли подключение другими способами без таких серьезных затрат. Получается что я должна официально заплатить около миллиона руб. Может кто знает где можно более точно узнать о расценках, подскажите куда обратиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите кто сталкивался

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

alinchik

12/03/2015

плюс 0

Ставь кирпич, дёшево и безопасно

Как поклеить обоями гостинную?

Необходимо поклеить обои в комнате. Подскажите кто сталкивался как…

Что можно использовать вместо плитки в ванную?

Хочу сделать косметический ремонт в ванной. К сожалению плитку не…

aspid

13/03/2015

плюс 0

У знакомых стоит - в комнате нержавейка, а выше кирпич. Наверное, все можно.

wertor

13/03/2015

плюс 0

Булыжник (дикий камень)

irina

13/03/2015

плюс 0

Можно и черную трубу использовать в качестве дымохода, обязательное условие - противопожарная разделка в местах пересечения дымохода с перекрытиями. Изолировать обязательно - для лучшей тяги и предотвращения образования конденцата. Поэтому, на мой взгляд, не стоит тратиться на нержавейку, котел раньше прогорит.

spijka

13/03/2015

плюс -1

НЕ по теме, а почему у Вас такой ник?

_Vasiliy_

18/09/2016

плюс 0

Я бы ставил кирпичный дымоход. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть дом сайдингом?

Хочу сделать наружную отделку дома сайдингом. Подскажите кто сталкивался с этой работой…

1

Как утепление лоджии?

В квартире есть в одной комнате выход на лоджию и мы с женой решили ее утеплить. Подскажите…

1

Как присоединить люстру?

Купил себе в зал люстру и мне нужно ее присоединить к потолку, а вот как это сделать…

1

Чем сделать отделку чаши бассейна?

Сделали бассейн на участке. Чаша выполнена из бетона. Подскажите кто сталкивался и…

2

Подскажите кто делал аэрография холодильников, сколько…?

Подскажите кто делал аэрография холодильников, сколько будет стоить

1

Как устранить царапины на стекле?

Достался мне ещё от прабабки старинный шкаф с трюмо, ну очень красивый, только вот…

1

Как разгладить линолеум?

Купил недавно линолеум на пол. Разложил и дал отлежаться ему пару дней, как, и положено,…

2

Как разобрать однорукий смеситель?

У меня на кухне есть смеситель и он вчера потек, вернее поломался. Подскажите, кто сталкивался,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.