Juqaja juqaja

26/08/2016

Сколько стоит собрать сруб?

Построил в квартире камин.Живем не на последнем этаже.все работало нормально.Не так давно заметил,что тяга в трубе заметно ослабла.Пожалуйста,подскажите,как увеличить тягу в дымоходе? перепробовал все способы,ничего не помогает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит собрать сруб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rugilu

26/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Стоимость собирания бруса варьируется от нескольких позиций: региона, в котором вы проживаете, общей площади сруба, перегородок в Вашем помещении, вида древесины, которая пойдет на сруб. Так же стоимость может быть больше в зависимости от способа сборки. При обращении к специалистам в стоимость так же включится цена за работу. Разные фирмы устанавливают за это разные суммы, Вам следует помнить об этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит шлифовка сруба?

…инструментов ну и сама работа. Сруб он сам по себе рельефный, поэтому… квадратный…

1

Сколько стоит готовый сруб?

…Вас обрадовать, так как я з сколько стоит готовый сруб. все зависит от того, как…

1

Сколько стоит собрать душевую кабину?

здесь информация насчет моделей сколько стоит душевая кабина

4

Сколько стоит собрать сруб?

сколько будет стоить сбрать сруб 6 на 8 высота 3 метра по ленинградской облости

4

Сколько стоит построитиь сруб дома из бруса 6х9?

… вы хотите построить именно сруб дома из бруса? Площадь… мелочиться? Сруб дома…

1

Сколько стоит построить сруб бани?

…дом 10 на 10 , то баня 3 на 3 не будет стоить столько, сколько дом. Сруб тоже… Построить…

1

Сколько стоят срубы из клееного бруса?

…. Я могу подсказать Вам, сколько стоят срубы из клееного бруса… можно покупать…

2

Сколько стоит купить сруб бани?

…стоить приблизительно столько же, сколько один квадратный метр сруба…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.