Fisosi fisosi

25/08/2016

Как определить мощность котла?

Здравствуйте! Я решила обновить дизайн в своей старенькой квартире. Во всех комнатах хочу сделать навесные потолки из гипсокартона. Слышала, что после установки гипсокартонной конструкции, ее надо зашпаклевать, чтобы потолок был действительно ровным. Подскажите, как правильно зашпаклевать потолок из гипсокартона? Какие мне понадобятся инструменты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить мощность котла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тиристорные регуляторы мощности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piqipe

25/08/2016

плюс 0

Добрый день, Михаил. Мы вам, естественно, поможем.

Важно решить необходимую вам мощность котла еще на стадии проектирования дома, так как на нее влияют многие факторы, в частности упомянутый вами диаметр дымохода, а также количество теплоты, поглощаемое на нагрев водопроводной воды.

Нужно знать, что при высоте потолка 2. 5 на нагрев 1 квадратного метра жилого помещения требуется примерно 1 кВт мощности котла. Путем несложных математических расчетов вы с легкостью определите необходимую вам мощность, но лишь приблизительно. Нельзя сбрасывать со счетов еще фактор толщины стен, количества окон и т. д., которые также влияют на мощность.

Удачи вам в строительстве!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить мощность всасывания пылесоса?

… востребованных вопросов о пылесосе!как же определить мощность вашего пылесоса?…

1

Как выбрать мощность котла?

…мощность котла рассчитывается примерно так - на 10 м2 площади приходится 1 квт мощности,…

2

Как определить мощность самодельного котла до его изготовления?

… рассчитать мощность самодельного котла необходимо знать, что… правило, мощность…

3

Как посчитать мощность котла?

…мощность вашего котла, то вы можете посчитать её. Для того чтобы посчитать мощность…

1

Как увеличить мощность котла?

…, тому знаю как увеличить мощность котла. это можно сделать, если…

1

Как рассчитать мощность котла отопления?

…мощности вам нужен котел, ну и от удельная мощность котла…

1

Как подобрать мощность котла?

… мощности целый год.Средняя расчетная величина мощности котла…можно определить…

1

Как выбрать мощность котла?

…мощности котла …мощность - 80 100 Вт. Тогда мощность будет соответствовать требованиям.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.