Haxiha haxiha

24/07/2016

Как очистить дымоход от сажи?

В краснодарском крае, умеренно теплый климат, конечно же без зим не обходиться но в свое время во время переезда мы рассматривали только южную часть России. Немного поездили по Ставропольскому краю, но там как не так, как ощущения в Краснодарском крае. В

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить дымоход от сажи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие к дымоходам производители из России

fomewu

24/07/2016

плюс 0

Современные технологии не стоят на месте и постоянно развиваются. Уже сегодня, при помощи специального средства – эффективного очистителя сажи, Вы сможете самостоятельно производить удаление сажи и поддерживать дымоход в чистоте.

Вы не будете нуждаться в услугах специалистов. Всё что необходимо - добавлять средство для очистки дымохода к дровам, топливным брикетам, пеллетам или другому виду твердого топлива.

Как чистить дымоход?

…надо проверить, чтоб в дымоходе не было опавших …и снизу, но…

Как очистить турбы внутренней канализации?

… несколькими простыми способами, как очистить внутренние трубы…

Valusss

24/07/2016

плюс 0

Периодически дымоход желательно очищать механическим путем, для этого открываются специальные отверстия (их можно обнаружить, визуально осматривая всю печь) и прочищаются руками. Это внутри помещения. Также снаружи необходимо прочищать трубу, тоже механическим путем. Для этого надо взять что-то типа большого ерша, можно намотать на палку тряпку и чистить трубу. Только тряпку надо очень хорошо прикрепить, чтобы не упала в трубу.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить дымоход в дровянной бане?

…надо быстро прочистить дымоход, я в печку засовываю …и отверстий вышибает…

6

Как увеличить тягу в дымоходе?

…В первую очередь тщательно очистите трубы для отвода …значительно увеличить…

1

Как очистить батарею от краски?

…того чтоб узнать как очистить батарею от краски нужно…

1

Как очистить стекло от пленки?

Как очистить окно от самоклейки

2

Как очистить цемент?

…, что делать с застывшим цементом или как очистить цемент. Там вот об этом я и хочу…

1

Как очистить котел от сажи?

… я долго думал, как почистить от сажи, и на самом деле, это …специальная жидкость…

3

Как очистить дымоход?

… чтобы очистить дымоход вам нужно сделать качественный…инструмент который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.