Гость Гость

17/06/2012

Вывести как вывести 2 трубы? а) от газовой колонки дымоход, б) вытяжка на крышу покрытой проф настилом, над кухней от конька 7 метров. Чтобы не капал конденсат с труб.

Мне необходимо построить дом из газобетона и кирпича. Участок земли под строительство я оформил самостоятельно. Газобетон и кирпич я завез на строительный участок. Дом планирую, построить за 1 месяц думаю, уложиться в этот срок. Проектировкой дома я заним

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вывести как вывести 2 трубы? а) от газовой колонки дымоход, б) вытяжка на крышу покрытой проф настилом, над кухней от конька 7 метров. Чтобы не капал конденсат с труб.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

25/01/2015

плюс 0

Где можно приобрести запчасти для газовых колонок нева?

…газовых колонок нева нет. В любом магазине где продают газовые…

Как правильно подключить газовую плиту и газовую колонку?

…, уважаемый пользователь! Подключение газовой колонки - весьма…

Гость

19/08/2016

плюс 0

как вывести втяжку из туалета пластиковой трубой 50кой через накрытую профнастилом крышу?

Гость

01/10/2016

плюс 0

у меня деревянный дом из нутри обшит гипскартоном нужно сделать вытяжку под газовую колонку.

Гость

03/10/2016

плюс 0

начала капать вода с дымохода от газ. колонки при этом у нас 2этаж в трехэтажном доме

Гость

05/10/2016

плюс 0

мне нужно вывести выхлоп от газовой колонки d 13 см в дымоход асбоцементный d 22 см пробема в том, что там уже огромная дырища и не в том месте где нужно, кто вообще производит такие работы?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовые колонки

…Причин для этого может быть несколько и утечка … вполне вероятно также может…

3

Какое устройство старой газовой колонки?

… старой газовой колонки включает в себя железный …нагревательная система.…

3

Можно ли прятать гофра трубу от газовой колонки до вытяжного отверстия

 Заключил договор с газовым хозяйством, дал заявку на проверку и выписку паспортов…

2

Какие нормативы установки газовых колонок?

…газовая колонка обязательно наличие форточки, вентиляционного канала и трубы…

5

Как делается установка газовой колонки своими руками?

…дымохода газовой колонки к существующему дымоходу газового котла. далее подключаем…

2

Какие требования по установке газовой колонки должны быть?

…газовую колонку. Перед тем как ставить газовую колонку, одно из требований - это…

1

Как работает газовая колонка?

… газовая колонка, зависят в первую очередь от типа ее розжига. В газовых колонках…

1

Как установить газовую колонку?

…колонке и выводится в отверстие под дымоход. Следующим этапом газовая колонка…того,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.