Ms-honka-tonk ms-honka-tonk

29/01/2012

Врезка в дымоход для кухонной вытяжки

В доме нужно вырезать проем в стене. Стена кирпичная, ложилась в один слой кирпича. Чем вырезать проем в стене? Может болгаркой, только какой тогда? Какой диск нужен для болгарки чтоб распилить кирпичную стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Врезка в дымоход для кухонной вытяжки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на столешницы для кухонной мебели производители из России

Inga

18/08/2016

плюс 0

Добрый вечер. Дымоходы для кухни нужно выбирать с особенной тщательностью, иначе потом проблем не оберетесь, если неправильно сделаете вытяжку. Я советовала бы вам выбирать те дымоходы, где диаметр просто максимальный, а также труба из асбестоцемента. Таким образом, вы сделаете настоящую мощную вытяжку. Еще  правильно поставить важно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где поставить дымоход и вытяжки?

…,для котельной дымоход, вентканал и на вашем месте я бы …санузлы, вентиляцию…

1

Каков радиус гофрированного шланга для вытяжки?

Гофра от 100. Как правило к обычной вытяжке она и нужна, при покупке вытяжки обязательно…

5

Как сделать дымоход для буржуйки?

…. Для того чтобы сделать дымоход для буржуйки тебе понадобится…. Берете и скручиваете…

3

Можно крепить вытяжку к стене вентиляционной шахты?

Насколько тонкая стена и насколько тяжёлая вытяжка? Думаю, стена не меньше 4 см. бетона…

5

Как правильно установить кухонную вытяжку?

… дюбеля и прикрутить саму вытяжку на анкера или саморезы. Дальше…

1

Какие отзывы о кухонных вытяжках?

…купили кухонную вытяжку около года назад. … обратите внимание, чтобы кухонная…

1

Кухонная вытяжка

Для потолок учитывать данный профиль.

1

Можно ли использовать кирпичный дымоход под современную кухонную вытяжку?

При реконструкции кухни демонтировали кирпичную печь(отопление) остался кирпичный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.