Proud-lankaa proud-lankaa

13/01/2012

Подобрать оборудование для отопления дома

Нужно выбрать оборудование, чтобы отопить дом (280 м2). Котельная будет в подвале. Основное отопление планируется «доверить» электрокотлу. На случай отключения, поставлю еще котел на дровах. Еще в котельную поставляю бойлер на 150 литров и газогенератор. Дело стало за выбором котлов. Твердотопливник думаю взять Вудерус Логано или Дакон. А с электрическим совсем не могу определиться. Какую марку можете посоветовать? И еще один важный вопрос: можно ли в дымоход для ТТ котла направить выхлоп от генератора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подобрать оборудование для отопления дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приборы и оборудование для умного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

24/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Если у вас существует такая проблема - не включается горячая вода в котла хабитат 2 24, то я вам могу сказать, что у вас проблемы в нагревательным элементом, вам нужно первым делом посмотреть его, возможно, просто образовалась накипь. И тогда просто чисткой можете отделаться. Удачи вам!            

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сделать отопление дома с мансардой?

…отопления дома с мансардой можно выполнить различные системы отопления. Можно…

1

Что нужно для отопления дома?

… очередь купить котел отопления. Затем вам нужно к нему…

1

Подойдут ли трубы из стали для отопления?

… их покупают для отопления все реже.…отопления, которое приходится замуровывать.…

1

Как подобрать насос для отопления?

… обратить внимание на размеры дома, какой вы хотите отапливать… через все секции…

1

Как подобрать мебель для деревянного дома?

… неокрашенный. Мебель вы можете подобрать чисто деревянную. желательно…

1

Какой диаметр трубы нужна для отопления дома?

…отопления учитывается давление горячей воды, вся длина системы отопления……

3

Какие выбрать занавески для деревенского дома?

…дома должны быть обыкновенными. Но не монотонными. Можно подобрать занавески…

1

Сложности с выбором проекта и оборудования для отопления

… вам. А вот толщина стен при постройке дома из газобетона 600 мм., и утеплять нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.