Rounder rounder

07/01/2012

Вопросы по устройству дымохода

Живу в деревне, так что со специалистами по дымоходам у нас негусто, поэтому очень рассчитываю на помощь знающих людей. Условия у меня такие: котел ТТ марки Buderus 111-12, отвод газов у него расположен на задней стенке. Высота трубы от котла до потолка -2м, идти она будет под углом в 45 градусов. На чердаке и на поверхности крыши будет еще по 2 метра трубы. Из чего стоит делать дымоход? Интересует материал труб и толщина их стенок. Как скреплять отдельные элементы дымохода между собой? Буду благодарен за помощь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Несколько вопросов по устройству деревянного пола

Делаю пол на кухне. В основании у меня лежат бетонные плиты, покрытые буграми и ухабами,…

1

Консультация по устройству дымохода

В доме стоит печь с горелкой газовой. Хочу ее разобрать и поставить котел АОГВ, но не…

1

У нас частный дом. От бетонного пола идет сырость (нет гидроизоляции) , …?

… гидроизоляция бетонных полов в частном доме, можно попробовать применить…

2

Как осуществить безопасность частного дома?

… в частном доме, нужно приобрести целую систему охранного устройства. Оно включает…

1

Какую высоту имеет дымоход в деревянном доме?

… дымохода в деревянном доме делается по определённым …расстояние от коньяка…

1

Наишите про канализацию в частном доме.

Канализацию в частном доме можно соорудить и своими …. Есть два вида канализации…

1

Вопрос по устройству котельной

… котлов не обязательно сооружать дымоход, достаточно вытяжки.

2

Сделать потолок.

Все ответы на вопросы по устройству двухуровневого потолка вы найдете на сайте http:///potolokgips/potolokgips2.html

1

Советы по устройству дымоходов

Добрый день! Собираюсь поставить газовый водонагреватель, присоединив его к уже имеющемуся…

1

Как сделать устройство дымохода для камина?

… постройкой каминов и устройствами дымохода для камина. Для того что б сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.