Lyu-aletina100 lyu-aletina100

03/12/2014

Сколько надо лампочек, чтобы осветить комнату 14 кв. м?

Прежде в доме использовался котел на дровах, но сейчас решил заменить его газовым. Сосед сказал, что при этом нужно менять дымоход, так как при использовании газа образуется конденсат, способный разрушить кирпичную кладку. Так ли это? И что можно сделать, не проводя капитальных ремонтов? Может быть, вставить в старый дымоход гильзу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько надо лампочек, чтобы осветить комнату 14 кв. м?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отбеленное ширина плотность г м.кв производители из России

Valusss

03/12/2014

плюс 0

2 штуки по 60 вт. вполне хватит, если плафоны в люстре прозрачные.  

Мы хотим чтоб нам сделали ремонт но я незнаю сколько надо…?

… вам необходим. Определитесь, что конкретно надо отремонтировать,…

Как посчитать сколько нужно линолеума?

…чтоб посчитать сколько нужно линолеума вам нужно…

Гость

04/09/2015

плюс 0

Комната 3,05*4,07. Сколько надо рожков люстры при У27 60W&

Petya

19/01/2016

плюс 0

Что бы осветить комнату в 14 квадратов, вам понадобится примерно 9 лампочек, только берите нормальные, примерно по 15 Ватт. Желаю удачи и нормально все сделать и разместить.

Гость

21/06/2016

плюс 0

Для меня кварцевые обогреватели это пока лучшее решение что я нашел. Ставил 14 кварцевых обогревателей ТеплоЭко на дачу в прошлом году. Эта система отопления оказалась довольно дешевой и при этом эффективная. Нагреваются обогреватели в течение полу часа, не шумят, звуков никаких не издают. Оставляю их всегда на ночь работать потому что они абсолютно безопасны. В общем у кого нет отопления основного как вариант кварцевая система отопления хорошее решение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите сколько досок нужно для фронтона. Фронтон состовляет…?

Добрый день господа! Для фронтона который составляет 65 квадратным метров нужно 450…

2

Сколько бруса нужно для бани?

… они вам все измерят и скажут, сколько бруса нужно для бани. Главное учесть…

1

Сколько времени надо для постройки быстровозводимого жилья в Москве?

… Для того чтобы узнать сколько нужно времени для постройки …простого быстровозводимого…

2

Сколько надо кубов бруса на 2-х этажный дом 10*10?

сколько надо кубов бруса на 1этажный дом 8*8?

5

Вычислить сколько надо бруса, размеры: длина 8700 мм (одна стена) и две стены 3. 300мм?

…того чтобы подсчитать сколько надо бруса мало знать …

1

Здравствуйте.Сколько надо мешков цемента для штукатурки комнаты 16кв.м.

здраствуйте сколько надо цемента на 35 квадратов штукатурки

1

Сколько надо ткани на шторы?

… ремонт на кухни и я не мог узнать сколько надо ткани на шторы. Но потом…

1

Сколько надо кирпича при обкладке ямы толщтной в 1/2 кирпича, размеры ямы 5000х1000х1900

Перед тем, как подсчитать кирпич будет использоваться.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.