Swaggalikeminee swaggalikeminee

30/10/2011

У кого-то стоит котел на кухне?

Я планировал устроить котельную в подвале, но оказалось, что подвал сырой, поэтому там устанавливать котел запретили. Чтобы не переделывать дымоход, можно поставить котел на кухне, а за стенкой, в ванной расположить колонку. Газовщиков такой вариант устраивает, а мне он не очень нравится. Все-таки кухня – это не то место, где можно устраивать котельную. Ну, при других раскладах, придется полностью переделывать дымоход, ломая отделку второго этажа и кровлю! Никак не могу решить, как поступить. Может быть, кто-то имеет котел на кухне и может рассказать, какие это создает неудобства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого-то стоит котел на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинка на р у производители из России

_Vasiliy_

08/05/2016

плюс 0

На кухне котел в любом случае запрещено делать, кто бы это не обговаривал и не спорил. Если строить котел, то отдельно от здания, вот и все!   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн кухни с газовым котлом?

…варианты. Можно выделить котел конструкцией из гипсокартона в …при дизайне…

3

Сколько стоит котел газовый Термобар?

…стоить 3100 гривен, а вот котел газовый одноконтурный, той же мощности стоит…

2

Сколько стоит котел авангард ?

… котел авангард в разных регионах разная . Но в среднем котел авангард будет стоять…

1

Как скрыть котел на кухне?

…, чтобы скрыть котел на кухне необходимо либо спрятать…ведро под раковиной,…

1

Сколько стоит котел двухконтурный со встроенным бойлером?

… качественный котел двухконтурный со встроенным бойлером будет стоить от 1000…

2

Сколько стоит котел Будерус?

… США. Если же отопительный котел Будерус двухконтурный, то … не дешевая, но…

1

Сколько стоит котел иммергаз?

… подсказать, только стоит котел иммергаз. Это качественный котел и цена… того,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.