Valusss Valusss

30/10/2016

Какая сетка (не считая пластмассовой) не будет ржаветь?

Я планировал устроить котельную в подвале, но оказалось, что подвал сырой, поэтому там устанавливать котел запретили. Чтобы не переделывать дымоход, можно поставить котел на кухне, а за стенкой, в ванной расположить колонку. Газовщиков такой вариант устраивает, а мне он не очень нравится. Все-таки кухня – это не то место, где можно устраивать котельную. Ну, при других раскладах, придется полностью переделывать дымоход, ломая отделку второго этажа и кровлю! Никак не могу решить, как поступить. Может быть, кто-то имеет котел на кухне и может рассказать, какие это создает неудобства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая сетка (не считая пластмассовой) не будет ржаветь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать москитная сетка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

30/10/2016

плюс 0

Купите сетку рабицу из  высоколегированной коррозионностойкой стали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зимнее бетонирование

… содержится вода, которая будет замерзать. А должна испаряться…

1

Какой взять котел

… есть кое-какие сложности, - сложность розжига, … так как чем дороже котле, тем…

2

Какая есть техника безопасности в офисе?

… как дешевая, так и дорогая, если будете брать, то не вздумайте только…

1

Как продать баню из бруса?

…, как он заплатит Ваш деньги и будет подписан договор, считайте баня продана.

1

Как провести планировку дома 10 на 10?

… все услуги. Таким образом будет проведена планировка вашего…

1

Какой карнизы под крышу дачного дома будет лучше всего?

…, который, в независимости от того какой у вас дом, будет превосходно смотреться.…

2

Как организовать водоснабжение дачи зимой?

… помещении, а если вас не будет в какие-то периоды, то отопления не будет тоже и…

3

Как обустроить комнату для семьи из 4х человек?

… знать, какая мебель у вас в наличие будет. Неплохо было бы какую-то перегородку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.