Determined determined

28/10/2011

Колонка с закрытой камерой сгорания

Всем здравствуйте! Мне нужно подобрать газовый водонагреватель (проточный), при этом нет никакого желания строить дымоход, выводя его на крышу. Поэтому планировала такой дымоход, который выводится в стену, то есть коаксиальный. Следовательно, как я поняла, требуется колонка, имеющая закрытую камеру сгорания. Так? Я была уверена, что таких моделей достаточно много (по аналогии с котлами), а оказалось наоборот. Многие марки вообще не делают колонок такого типа. Кое-как отыскала единственную модель у «Юнкерса» и еще одну или две – у «Береты», притом, что такие модели стоят почти вдвое дороже. Скажите, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Или я не там и не то ищу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Колонка с закрытой камерой сгорания

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двухконтурный газовый котел с закрытой камерой настенный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

22/08/2014

плюс 0

Интересно, а вы где искали-то? Может, это в магазинах вашего населенного пунтка не такой большой выбор газового оборудования, но, вот в Интернете в специализированных online-магазинах достаточно в широком ассортименте представлены газовые колонки с закрытой камерой сгорания и от разных фирм – изготовителей. Попробуйте еще раз поискать, а после выбора подходящей модели сможете заказать и вполне вероятно, что даже с доставкой на дом.  

Что такое котлы парапетные?

Парапетные котлы имеют закрытую камеру сгорания. Устанавливаются…

Настенные котлы как выбрать?

…, то следует выбрать котел с закрытой камерой сгорания.

_Vasiliy_

27/09/2015

плюс 0

Конечно сталкивался и данных колонок очень много с закрытой камерой. 

Гость

24/07/2016

плюс 1

ну вы и мудаки вам одно говорят вы другое

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подключили газовую колонку. Напор холодной воды хороший, а…?

… всего в том, что какие-то детали газовой колонки забились, вполне вероятно…

1

Можно ставить газовую колонку рядом с газовым счетчиком?

А это вы хотите ставить газовую колонку у себя на даче?

2

Кто ставил газовую колонку на дачу?

… от баллонов газовая колонка на даче вполне может и…систему и подключить одну…

2

Какие свойства имеет газовые колонки нева?

Газовая колонка НЕВА комфортабельная,малогабаритная,компактная и удобная.Такая газовая…

1

Какие нормативы установки газовых колонок?

… продуктов сгорания. Соблюдая все эти правила у вас не будет проблем с установкой…

5

Помещения для размещения котла с закрытой камерой

… просторное, потому что котел с закрытой камерой необходимо что бы стоял в свободном…

1

Чем парапетные котлы отличаются от обычных газовых котлов?

… газовых котлов, является закрытая камера сгорания(камера сгорания изолируется…

2

Каковы требования для установки котлов с закрытой камерой сгорания?

Кто может дать грамотную консультацию, какие требования предъявляют для установки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.