Purplepiglet purplepiglet

27/10/2011

Не могу запустить котел Мимакс 12. 5

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хотим утеплить и звукоизолировать гараж(ворота и дверь),остановились на минеральной вате, но к сожалению гараж не наш и нет возможности сверлить, и сейчас ищем вариант каким образом можно обойтись чтоб его прикрепить не делая дырки и т.д Очень буду благодарен за советы, а то уже морозы наступают....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не могу запустить котел Мимакс 12. 5

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шины 12-16.5 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

23/08/2012

плюс 0

Вы, наверняка, прочитали про котлы мимакс отзывы и решили его приобрести. А про то, как правильно котел устанавливать, как его запускать и обслуживать читали? В инструкцию заглядывали?



Начнем с того, что, чем выше труба, дымоход (в разумных пределах) , тем лучше тяга, оптимально сантиметров 50 высота над коньком должна быть. Но, в вашем случаем и не тяга может быть всему виной, а ничто другое. Но, вот что именно догадаться очень сложно, а приходится именно догадываться, потому что не видно самого котла, как он подключен. Кроме этого вы совсем не написали, что именно происходит в момент его розжига. Все это важно, потому что каждая мелочь учитывается при определении причин не рабочего состояния котла.



Если самостоятельно никак не разберетесь, то лучше мастера вызывать, либо же описывать ситуацию более подробно.  

С бойлером газовые котлы?

… настенным газовым котлом со встроенным бойлером работа данного…

Как поменять котел?

…Перед тем, как поменять котел, надо об этом …

_Vasiliy_

04/12/2013

плюс -1

Спасибо за столь поэтапный ответ. 

Гость

22/09/2014

плюс 0

не работает автоматика на котле мимакс 12.5 в чем причина

Гость

06/10/2014

плюс 1

установил котел мимакс ксг(п)-10 при открытии входной двери тухнет фитиль.в чем может быть причина. заранее благодарен

Гость

27/11/2014

плюс 0

как отрегулировать терморегулятор оагв 12.5

_Vasiliy_

27/11/2014

плюс 0

Да Господи, отрегулировать терморегулятор оагв 12.5 можно мак самому, так и вызвать мастера и он все сделает как положено, по инструкции.  Там пару шагов нужно сделать и все, посмотрите сами внимательно в инструкцию пользователя.  

Гость

03/12/2014

плюс 0

Какие у кого есть отзывы на твердотопливный котел Мимакс, у нас в магазине такие продают, вот и задумался купить.

_Vasiliy_

03/12/2014

плюс 0

А вот что касательно твердотопливного котла Мимакс, то у меня только позитивные отзывы, потому что у моего кореша такой стоит, ему профилактику делайте раз в год и он у вас будет вечно работать. 

Гость

09/12/2014

плюс 0

Кто может установить и обслужить котел Мимакс 12, если есть такие, просьба откликнуться.

Гость

17/12/2014

плюс 0

Нужно срочно настроить температуру к котле, как это сделать мне, я не могу понять?

Гость

11/01/2015

плюс 0

Котел Мимакс12.5 задувает ветром. Что делать? Купила дом уже с котлом.

Proxor

15/01/2015

плюс 0

Настроить температуру в котле можно самому, это вообще автоматически делается, только нажать на кнопки требуется. Если не получается, в ручном режиме пробуйте. Разжигать парапетный котел не сложно, навыков особо и не нужно иметь.

retos

15/07/2015

плюс 0

И тем не менее это опасно

Гость

11/10/2015

плюс 0

Поставили котел мимакс и насос отопление остывает за пару часов и надо опять топить.что с этим делать?

Гость

14/10/2015

плюс 0

Установил котел мимакс ксг(п)-10 при открытии входной двери тухнет фитиль.в чем может быть причина. заранее благодарен

Гость

15/10/2015

плюс 0

Не работает автоматика на котле мимакс 12.5 в чем причина в первом положении не работает автоматика

Гость

09/03/2016

плюс 0

Установил котел мимакс ксг(п)-10 при открытии входной двери тухнет фитиль.в чем может быть причина. заранее благодарен

Гость

26/10/2016

плюс 0

Не работает автоматика на котле мимакс 12.5 в чем причина

Гость

07/11/2016

плюс 0

Нужно срочно настроить температуру к котле, как это сделать мне, я не могу понять?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как чистить газовый котел?

…с газовым оборудованием, то чистить самостоятельно газовые … Газовый котел…

2

Как поставить газовый котел навесной?

… газовый котел навесной, вам нужно сделать на стене крепления и на них уже ставить…

3

Как спрятать газовый котел?

… день. Я вас понимаю. Сейчас газовые газовый котел, нужно сделать деревянную…

2

Как правильно установить газовый котел?

…, чтобы правильно установить газовый котел, для начала нужно ознакомиться…

1

Как включить газовый котел?

… включить газовый котел необходимо определиться какой котел у вас… только…

3

Что представляет собой газовый котёл Мимакс?

…котлы. Как раз - ваш вариант. Если у вас есть отдельное помещение для установки…

1

Какие отзывы о котлах длительного горения стропува?

почему котел мимакс 7 агу т м 9 не отключаются основные горелки при достижении температуры…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.