Justicepetitioner justicepetitioner

23/10/2013

Как правильно изолировать трубу дымохода?

Здравствуйте! Дом у меня деревянный, в нем установлен котел на газу с закрытой топкой. Труба дымохода двойная. Я провел изоляцию слом стекловолокна в один см. Однако инспектор, при проверке, заявил мне, что это нарушение, и изоляцию велел сделать по 10 см с каждой стороны. Но в этом случае, мне придется делать дыру в стене диаметром 30 см! Разве это нормально?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно изолировать трубу дымохода?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чистка дымохода производители из России

sam88

26/10/2013

плюс 0

есть специальная минеральная вата для изоляции печей и котлов, она должна помочь.

Как утеплить трубу дымохода?

… вечер! Чтобы утеплить трубу дымохода нужно поставить сначала…

Как правильно сварить отопление?

… Желательно провести полипропиленовые трубы, и в местах переходов…

Гость

31/08/2015

плюс 0

Здравствуйте. Чем можно изолировать трубу газового котла отопления в квартире.Нужно уменьшить её тепловое воздействие на потолок.

Гость

02/10/2015

плюс 0

ирп

Гость

08/11/2016

плюс 0

В стиральной машине samsung fuzzy s821 горят все кнопки типа белья и кнопки выбора температуры. В чем проблема?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить душевую кабину

… Как только канализационные трубы установлены, следует…швы герметиком. Теперь…

1

Как изолировать в бане трубу?

… чтобы изолировать трубу в бане можно использовать …тот же что и в первом случае.…

3

Чем изолировать трубы отопления?

Делаем с соседом как говорится одно отопление на двоих, то есть на два дома одно. Труба…

3

Как правильно укладывать трубы в траншею?

…, чтобы правильно уложить трубы в траншею, вам нужно … После того, как вы проведете…

2

Как правильно положить трубы отопления в полу в частном доме?

…день. Чтобы правильно положить отопления в…пол, срываете ваш старый и укладываете…

1

Чем изолировать дымоход?

…, что бы изолировать дымоход вам нужно купить для начала… этого изолируют сначала…

1

Чем изолировать трубу в бане?

…того что бы правильно и со всеми нормами изолировать трубу в вашей бане вам необходимо…

1

Как правильно собрать дымоход?

… хочу рассказать как правильно собрать дымоход. Монтаж должен … начальный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.