Amr-samir amr-samir

23/10/2011

Выбор котла в частный дом

До нас наконец-то дошла очередь на подключение газа! До этого топили по-старинке дровами и углем. Теперь нужно выбирать газовый котел, но не знаю какой выбрать, так как в этой технике разбираюсь слабо. Импортные модели для меня дороговаты, поэтому речь веду о котлах отечественного производства. Склоняюсь к тому, чтобы купить Житомирское изделие, их хвалят, да и система автоматики на них стоит итальянская. У них можно выбрать тип котла: парапетный или дымоходный. Посоветуйте, какой лучше взять, если я планирую ставить котел в пристройке, то есть котельная у меня будет в отдельном помещении.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор котла в частный дом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый счетчик в частный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

14/08/2015

плюс 0

В вашем случае можно и парапетный и дымоходный газовый котел приобрести, все зависит от пожеланий, а то, что котельная будет в отдельном помещении никакой, роли не играет. Парапетные газовые котлы устанавливают там, где нет возможности или желания делать дымоход, вот и все отличия, ну, и плюс ко всему, они более компактные по сравнению с дымоходными. Получается, что главное – это сделать правильный выбор котла в частный дом, то есть правильно подобрать по мощности.  

Как получить разрешение на строительство частного дома?

… вы получаете паспорт на строительство частного дома, после чего…

Как построить фундамент частного дома?

…. Я советую Вам накрыть фундамент частного дома во избежание по…

Proxor

01/10/2016

плюс 0

Вам лучше всего необходимо обратится к специалисту по котлам и показать ему вашу постройку что бы внутри опрелделится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое есть современное отопление частного дома?

…частного дома, то мы вам подскажем. Вам нужно для начала поставить в доме котел…

1

Как построить крышу частного дома?

Крышу частного дома обычно накрывают шифером. …

2

Фото проекты частных домов

… так как тут очень хороший выбор. Представлены самые…И удачного выбора проекта…

2

Мы живем в частном доме. В соседнем доме - кафе. Начиная…?

…Если кафе в частном доме, которое находится по соседству, …

2

Как взять землю для строительства частного дома?

Возможно ли приобрести земельный участок под строительство частного дома бесплатно?

5

В чем выражается стройка частных домов?

…частных домов - процесс возведения домов для проживания. Различают частные…домах…

1

Что нужно для установки газового отопления в частном доме?

Доброго времени суток! Для начала нужно подать отопления в частном доме?

1

Как производится замена газового котла в частном доме?

… газового котла в частном доме - процесс очень …все со слива воды из старого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.