Bamble bamble

12/10/2011

Вопросы по постройке дымохода

Хотим приобрести садовый участок, обнесенный забором. Но возникли некоторые затруднения. А именно беспокоит тот факт, что площадь огороженной территории гораздо больше, чем та, что указана в кадастровом паспорте. Сейчас нынешний владелец участка пытается это исправить. Правильно я понимаю, что внести эти лишние метры в кадастр он может, только с согласия всех членов СНТ? Потом, агент по недвижимости сказал, что владелец подаст заявление на внесение изменений в кадастровый паспорт. Но свидетельство, фиксирующее это, будем получать мы, причем, только после заключения договора. Это нормально?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Советы по устройству дымоходов

Добрый день! Собираюсь поставить газовый водонагреватель, присоединив его к уже имеющемуся…

1

Какая документация необходимо чтобы построить загородный дом?

Я впервые занимаюсь строительством. Столкнулся с вопросом узаконивания постройки.…

1

Как строится сборный дом из брусьев?

… решаются единичные вопросы. В постройку же дома входит и фундамент, и вопрос о…

1

Вопросы по строительству дымохода при возведении дома

Строю коробку дома, по проекту – дом на 300м2, в два этажа + цоколь + чердак (холодный).…

2

Вопрос по постройке дачного домика

…постройка одноэтажная? В любом случае …

2

Вопросы по устройству дымохода

Живу в деревне, так что со специалистами по дымоходам у нас негусто, поэтому очень…

1

Как установить дымоход?

… смело начинать останавливать дымоход. Был рад помочь. Я думаю, что у вас все получиться…

1

Вопрос по коаксиальному дымоходу

Мне досталась часть дома, где я сейчас делаю капитальную перестройку. Котел планирую…

1

Как закрепить дымоход?

…отверстие в стене вводите дымоход в дом и подсоединяйте с печкой или … стены…

1

Как сэкономить на проектировании дымоходов?

Хочу спросить совета по такому вопросу. Планирую построить собственный дом. Естественно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.