Killer-eyes killer-eyes

24/09/2011

О коаксиальных дымоходах

Здравствуйте! Мое строительство подошло к стадии подвода газа и тут выяснилось, что у меня большие проблемы. Дымоход сделан неправильно! Конечно, можно попробовать сделать новый дымоход, но это очень дорого и, естественно, мне не очень нравится. Может быть, лучше выбрать вариант с коаксиальным дымоходом и вывести его через стену сразу от котла. Хотел бы проконсультироваться с теми людьми, у которых стоят такие системы. Во-первых, как такой дымоход ведет себя в зимнее время: не промерзают ли стены, не покрывается ли дом сажей и не несет ли этот отработанный газ в окна? Конечно, я собираюсь вывести дымоход в сторону, где нет окон, но ветер же никто не отменяет. Пожалуйста, напишите отзывы об использовании дымохода такой системы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: О коаксиальных дымоходах

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

01/11/2012

плюс 0

Коаксиальную трубу нужно будет вывести, если есть такая возможность, поодаль от окон и дверей, на высоту 2 метра от уровня земли, и чтобы в районе 1.5 метра не было перед дымоходом никаких преград- стены, столбов и т.д., и соответственно под углом к земле - чтобы конденсат стекал вниз а не обратно. Вобщем при правильном монтаже у Вас никаких проблем не должно быть. С уважением Ильнур

Какие существуют нормы по устройству коаксиальных дымоходов?

…коаксиальный дымоход нормы можно посмотреть в …

Что такое коаксиальный дымоход?

Коаксиальный дымоход — дымоход, который сделан по … сгорания.…

_Vasiliy_

01/12/2013

плюс 0

Конечно все это можно сделать вот только на профессиональном уровне. 

Гость

24/09/2014

плюс 1

здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли коаксиальный дымоход выпускать под навесом?

Гость

24/09/2014

плюс 0

нужен ли план на коаксиальный дымоход

Гость

02/10/2014

плюс 0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие параметры при установке коаксиального дымохода? Какое расстояние должно быть от соседнего дома?

Гость

06/04/2016

плюс 1

Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли коаксиальный дымоход выпускать под навесом?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о газовых котлах с с коаксиальным дымоходом?

… котлами с коаксиальным дымоходом, и могу кое что о них сказать. Газовые котлы…

1

Норматив при выходе коаксиального дымохода от земли.Основание.

Нормативное расстояние от коаксиального дымохода до земли может быть какой угодно.

1

Вопрос по устройству котельной

Построить котельную можно в сарае, вот только вертикально не нужно расположить коаксиальный…

2

Как оформить разрешение на коаксиальный дымоход?

Возникли проблемы с газовиками. Они не хотят устанавливать мне коаксиальный дымоход.…

1

Вопрос по коаксиальному дымоходу

Мне досталась часть дома, где я сейчас делаю капитальную перестройку. Котел планирую…

1

Сравнение простого и коаксиального дымохода

В последнее время меня интересуют вопросы, связанные с автономным отоплением и газовыми…

1

Как оформить коаксиальный дымоход?

У меня по проекту запланирован обычный дымоход с трубой из асбестоцемента, он был…

1

Коаксиальный дымоход

Добрый день! Интересует любая полезная информация по устройству коаксиальных дымоходов.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.