Mr-binlarden mr-binlarden

24/09/2011

Кто сталкивался с котлами «Нева-транзит»?

Котел у нас новый и трех месяцев еще не проработал, модель TurboTecPro VUW INT 242/3-3. С отоплением проблем никаких нет, но вот с горячей водой – просто беда. Стоит включить подачу воды, датчик температуры начинает показывать какие-то заоблачные температуры, поднимается выше 100 градусов и горелка гаснет, после чего загорается красная лампочка. Водой, естественно, пользоваться очень сложно, так как сначала льется кипяток, а затем – холодная. При этом, как только температура начинает «плясать» котел издает низкий гул. Как устранить проблему?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сталкивался с котлами «Нева-транзит»?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

07/03/2013

плюс 0

Ну почему же, вили вы думаете что если Китай, значит будет часто ломаться, это не факт. Если с ними нормально работать и соблюдать все по инструкции, то они и будут нормально работать. Я думаю что вам стоит пробовать, по крайней мере сколько слышал про эти котлы, плохого мало пока слышал.  

Гость

16/06/2013

плюс 0

котлы неплохие если все делать вовремя работают хорошо у меня несколько котлов работают уже по 8 лет одна проблема запчасти  нигде не найдешь

Гость

05/10/2014

плюс 0

Котел НТ- 24 . Проблема состоит в том , что только накачаешь давление , не пользуешься горячей водой - все нормально . Если открываешь горячую воду , выдает ошибку - нет давления , через 1-2 минуты включается на нормальный режим , т. е. идет нагрев горячей воды . А теперь еще хлеще . Давление при нагреве поднимается , при охлаждении падает . Что это может быть ? Специалиста по ремонту никак не найду . Посоветуйте что - нибудь ... 

Гость

13/02/2016

плюс 0

Сколько нужно кубов газоблока на дом 7 на 4 метра

Гость

21/12/2017

плюс 0

Котел выдает сбой 5 У. В чем причина и как устранить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовая колонка нева 3208?

…вам дня мой дорогой товарищ и друг! Эти колонки можно сказать уже не …и сейчас.…

1

Где можно купить газовую колонку Нева 4511?

…, где вы сможете купить газовую колонку Нева 4511. Вот например есть… купить себе…

1

Вопрос по котлам Нева Lux

…заменил плато котла Нева люкс 8023 на усовершенственный, В …

5

Нева-транзит ремонт

Здравствуйте у меня колонка Нева-транзит ВПГ-10ЕМТ Проблема такая: при попытке розжига…

1

Колонка «Нева Транзит»

Замучились с нагревателем воды «Нева Транзит» ВПГ 10Е (производство Китай). Дело в том,…

2

Как вам газовая колонка Нева-Транзит?

… моетесь ). Дело в том, что колонка Нева-Транзит в принципе не плохая, она идет…

1

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

… колонка "Нева-Транзит" является самым оптимальным… Сегодня стоимость колонки…

1

Сколько стоит газовая колонка Нева транзит?

…, газовые колонки марки Нева транзит отличаются высокой прочностью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.