Indukoviv892 indukoviv892

05/06/2011

Сколько стоит установка дымохода из нержавеющей стали? (печь…?

сколько стоит установка дымохода из нержавеющей стали?(печь стоит материал для дымохода есть)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка дымохода из нержавеющей стали? (печь…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

28/12/2016

плюс 0

Если вас интересует установка дымохода из нержавеющей стали, то могу вам подсказать что большой разницы нет какая трубу. Установка будет составлять 2000 рублей примерно, в зависимости от застройщика и мастера.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить газовый котел?

Установить газовый котёл не очень дорого. … делает это дело. Всё это будет стоить…

3

Сколько стоит установка стекла?

… сколько стоит установка, то я смогу вам подсказать. Само стекло стоит денег и…

1

Сколько стоит установка дверей в Киеве?

…и друг. Скажу вам честно что установка дверей в Киеве на …которая продает двери.…

1

Гость 22.06.13, 18:06 Сколько стоит установка металлической печи в бане?

… тоже могу, Установка металлической печи вообще стоит примерно 4000…

1

Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

… и получите сумму, плюс ещё за установку, если сами будете…

1

Сколько стоит установка розеток на кухне

… не знал сколько стоит установка розеток на кухне. Но потом узнал . Она стоит сто…

2

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

… проблемой. Ответ на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения…

2

Сколько стоит установка подоконника?

Установка подоконника стоит конечно по разному, потому что …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.