Гость Гость

15/04/2016

В дом идет дым из дымохода в котел Вайлант, что делать?

Добрый день, мои дорогие. Может есть у кого минутка подсказать схему электрического подключения газового клапана vaillant, и в чем проблема, что дым идет в котел?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В дом идет дым из дымохода в котел Вайлант, что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

15/04/2016

плюс 0

Добрый. Это уже проблема, если у вас дым из дымохода в котел Вайлант идет. Советую вам сделать ему профилактику, если ничего не изменится, значит вызывать специалиста, что бы смотрел в чем проблема. Вот вам схема электрического подключения газового клапана vaillant:

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему дымит печь?

… обстановку. Возможно, Вы делали ремонт и повредили что-то, …связано с неисправностью…

3

Почему задувает газовый котел?

… что котел задувает из-за неправильно установленной трубы дымохода… оголовок…

7

Дом-бревенчатый,вскрыли полы черновые-утеплитель сырой,+плесень,что делать?

Продухи не были сделаны, сейчас сделали. Грунт ок. фундамент- был высоко и сырой, везде…

2

Протекает вокруг трубы на крыше дома как это исправить?

здравствуйте. подскажите что делать, идет дождь, с крыша из жести.

4

Что такое газовый котел?

… котел служит для обогревания помещений,… Он устанавливается на стену. Газовый…

2

Что делать, если котел дал течь?

Если котел металлический, то можно попробовать заварить его, без воды нельзя им пользоваться.…

3

СНАЧАЛА КОТЕЛ ок - 15 РАБОТАЛ НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ, ХОТИМ ПЕРЕЙТИ НА ДРОВА, КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ?

…Если котел предназначен что бы переходить с электричества на … нужно поменять…

1

Камин дымит

Здравствуйте! У меня дома проблема: дымит камин. я его только-только построил, и ещё…

1

Котел селтик не течет горячая вода батареи горячие что делать

…Ремонтировать в таком случае, котел нужно разобрать и посмотреть…клапан в…

2

Делаем ремонт крыши частного дома. как оформить кирпичный дымоход если крыша из мягкой черепицы

… не нужно делать упор на крышу если она из … крыши. Возводите дымоход из кирпича…

1

Стоит ли покупать котел вайлант?

… таким котлом вайлант уже больше 7 лет. У меня довольно…. Так что советую тебе…

2

Что делать если построили дом на соседнем участке?

….Сосед угрожает подать в суд.Что делать?

4

Тухнет котел что делать?

… время котел сам тухнет. Вы правильно сделали, что купили новый котел…

2

ПОЧЕМУ ДЫМИТ КОТЁЛ КУППЕР ПРИ СИЛЬНОМ ВЕТРЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ

дымиты котел електромет твердопаливной что делать и какая далжна бить высата дымахода

3

Что делать с трещиной в доме?

… решался. Специалисты решать что делать, просто замазать или принимать…

4

Защита дома сигнализацией?

… к специалисту которій вам подскажет что делать.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.