Гость Гость

12/11/2016

Расстояние от дымохода до крыши соседа.

Доля в 1 этажном доме.Общая стена.Сосед построил 2 этаж над гаражом как хозпостойку, но фактически это жилая площадь.Я со своей стороны построил каменную пристройку 5Х4 по стене его гаража. Хочу там оборудовать баню с дровяной печью. Его строение выше моего. Какие правила должен соблюсти по противопожару. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расстояние от дымохода до крыши соседа.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

13/11/2016

плюс 0

А кто же дал этому соседу строить два этажа над гаражом, это же не разрешается. А что бы правильно все сделать вам, потребуется вызывать пожарную служку и необходимые инстанции, что бы они все померили и дали вам добро. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть крышу?

… покрытия угол наклона крыши, использовать специальные кровельные…

1

Как построить кирпичную печку?

… эти железные квадраты и возводите дымоход на крышу, затем крепите петли…

1

Чем склеить глину?

… чтобы почистить снег с крыши есть несколько вариантов… палку формы буквы…

2

Как и чем почистить 5-оборотный дымоход?

Когда топишь щит-плиту, плохо разгораются дрова, почти нет тяги, пахнет дымом. Открыть…

3

Установка дымохода в крыше с усадкой.

Нужно установить дымоход Shiedel. Он будет проходить через перекрытие и крышу. И то и другое…

2

Отопление буржуйкой

Буржуйка топится любым твердым топливом. Высоты дымоход под крышей.

2

Делаем ремонт крыши частного дома. как оформить кирпичный дымоход если крыша из мягкой черепицы

…крышу если она из мягкой черепицы, привязывайтесь к основным балкам крыши. Возводите…

1

Расстояние от забора соседей до строящегося дома?

Здравствуйте! А какой у вас с соседями конфликт, от забора до дома должно быть не меньше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.