Hedeya hedeya

15/04/2016

Как построить кирпичный дымоход?

День добрый. Делаю ремонт отопительной системы в загородном доме и решил, что лучше всего будет построить кирпичный дымоход для моего камина. Но как то правильно сделать я не знаю. Помогите мне, пожалуйста, в решении этого вопроса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить кирпичный дымоход?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дымоход на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qacelu

15/04/2016

плюс 0

День добрый. Для строительства кирпичного дымохода, сначала делают фундамент, его можно построить из камней или кирпича, но чаще всего его строят из железобетона. Потом происходит кладка непосредственно самого дымохода. Его кладка происходит обычным керамическим кирпичом, его можно и нужно выложить как единую стену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить кирпичную печь в доме?

…Добрый день! Построить кирпичную печь в доме можно и …

1

Как построить кирпичную печь или камин?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист я могу вам сказать что это сделать…

1

Как построить кирпичный дом?

… кирпичную кладку вашего кирпичного дома, а вот крышу уже можете любую строить,…

2

Как построить кирпичный дом?

…того, чтобы построить кирпичный дом, необходимо иметь специальные …

1

Как построить кирпичную баню?

…аккуратно. Что касается утепления кирпичной бани, то есть множество… Учитывая…

1

Как построить кирпичную печку?

… что бы построить кирпичную печку вам необходимо …кирпичной печки, вмонтируете…

1

Как построить дымоход для дома?

…дымоход основа безопасности вашего домика. Раньше делали кирпичные дымоходы…двухконтурные…

1

Как построить дымоход?

Для того, что бы правильно построить дымоход строить из огнестойкого кирпича.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.