Vaqona vaqona

04/04/2016

Сколько стоит сэндвич трубы для дымохода?

Добрый день. Я недавно поставил новый новый котел и теперь мне еще необходимо дымоход, но я не знаю сколько это будет стоить. У меня вопрос, сколько стоит сэндвич трубы для дымохода? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сэндвич трубы для дымохода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы для карнизов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tirefo

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать вам сколько это будет стоить, так как вам недавно имел с этим вопросом дело. Стоимость напрямую будет зависит от того, на сколько вам необходима большая высота, с какого материала сделана, кто производитель, утеплена ли. Примерная стоимость будет составлять от 50 гривен за метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Асбестовые трубы для дымоходов качество проверенное временем

… разбирается в установке труб для дымоходов. Главное выбирать трубы для дымоходов,…

3

Сколько стоит дорожная труба?

…что сам вот еще месяц назад монтировал трубы дорожные только для …. метр такой…

1

Сколько стоит печка каменка для бани?

… Своя баня это супер. И так сколько стоит печка для бани каменка…главное, что…

2

Сколько стоит насос для повышения давления ?

…вопросами по поводу того сколько стоят какие насосы для …насос для повышения…

1

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1

Сколько стоит дымоходная труба?

…дымоходная труба стоит по разному. А все зависит от её качества и… дымохода.…

1

Сколько стоит медная труба для отопления?

… Значит цена на медную трубу для отопления будет в …трубу а б/у. Все будет зависеть…

1

Какие цены на стальные трубы для отопления?

… и желаете узнать сколько стоят стальные трубы для отопления, то … стальные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.