Nuxihe nuxihe

24/03/2016

Сколько стоят керамические дымоходы?

Добрый день. Я недавно купил камин в дом и он немного пропускает дым. Мне сказали, что необходимо купить и поставить дымоход, но не знаю его цену. У меня вопрос, сколько стоят керамические дымоходы? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят керамические дымоходы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yabuso

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам подсказать по этому вопросу, так как сам много раз их покупал. Хочу вам сказать, что стоимость керамических каминов будет зависит от того, какую вам необходимо длину трубы, с какого материала он сделан, на какую максимальную температура рассчитан. Примерно он будет стоить от 400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка дымохода из нержавеющей стали? (печь…?

…Если вас интересует установка дымохода из нержавеющей стали, то могу…

1

Сколько стоит керамический кирпич?

… в торговле и тому знаю, сколько стоит керамический кирпич. его цена зависит…

2

Сколько стоит керамическая плитка?

…типов плитки. Цена на керамическую плитку зависит от …плитки. В среднем цены…

1

Сколько стоит укладка керамической плитки?

…Вам и рассказать, сколько стоит укладка керамической плитки. …это будет стоить…

2

Сколько стоит керамическая плитка marca corona?

…действительно керамическая плитка marca corona это … одного квадратного метра керамической…

1

Сколько стоит кирпич для печи?

…пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и … на даче строится…

4

Сколько стоит керамические канализационные трубы?

Цены на керамические канализационные канализационные трубы …

1

Сколько стоит керамическая плитка для кухни ?

…сказать что очень хорошая керамическая плитка которая ….значит плитка керамическая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.