Yidabu yidabu

11/03/2016

Как вам дымоходы ferrum?

Добрый день, я работаю экспертом, в мои обязанности входит тестирование нового и не только нового товара. Сейчас я узнаю что люди думают о новых дымоходах ferrum. Если вы уже сталкивались с данным товаром тогда пишите что вы о нем думаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам дымоходы ferrum?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дымоход на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kisulo

11/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете у кого не спрашиваю за данный дымоход все о нем молчат, у меня вообще такое впечатление сложилась что о нем абсолютно никто нечего не знает. Вы посоветуйте фирме производителя данного товара сделать рекламу на дымоход, иначе он так и останется незамеченным среди покупателей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить дымоход?

… смело начинать останавливать дымоход. Был рад помочь. Я думаю, что у вас все получиться…

1

Как сделать дымоход?

…того, чтобы сделать дымоход в доме, вам необходимо выбить… на улицу дым. Так…

1

Как рассчитать дымоход?

Занялся строительством дома но при постройке возникла проблема. Как построить дымоход…

1

Как почистить дымоход?

Дымоход при частом его использовании чистят один раз в два года. Чистка дымохода…

1

Как чистить дымоход?

Дымоход начинают чистить сверху. … надо проверить, чтоб в дымоходе не было опавших…

1

Как сделать дымоход через крышу?

…дымохода и сделать отверстие в крыше на 4 сантиметра больше чем дымоход и потом…

1

Как закрепить дымоход?

…отверстие в стене вводите дымоход в дом и подсоединяйте с печкой или … стены…

1

Как сделать дымоход в доме?

… бывает что из не правильной конструкции дымохода в доме …верх,и позаботьтесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.