Fuboro fuboro

10/03/2016

Из чего сделать дымоход для газовой колонки?

Добрый день ребята, есть газовая колонка которой очень часто пользуемся, можно сказать практически всегда. Для безопасности необходимо сделать дымоход, вы бы не могли подсказать из чего его сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать дымоход для газовой колонки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коаксиальный дымоход для газового котла производители из России

wucape

10/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. У меня наверное уже 5 лет стоит газовая колонка и я никакого дымохода для нее и не делаю. Но если вам так необходимо сделать дымоход для нее, то естественно подскажем вам из чего сделать. Можно использовать пластиковую фигуру, или же сделать из жести, выгнуть в нужную фору и зафиксировать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дымоход для печи?

Сделать правильно дымоход не просто, но вполне возможно. Во первых дымоход… быть…

2

Из чего сделать ворота для дома?

… для дома можно сделать из разных материалов. Например…найти чертежи и попробовать…

1

Как сделать дымоход для камина?

Камин занимает очень важное место в доме. Нужно правильно сделать крыши, это обеспечит…

3

Как прочистить газовую колонку электролюкс 275?

…первых: возьмите и сделайте профилактику ей, …После чего установите обратно…

1

Что сделать, если потекла газовая колонка?

…если у вас потекла газовая колонка и на нее еще не вышла гарантия, то… если…

2

Из чего сделать дымоход?

… по строительстве дымоходов и могу подсказать Вам из чего его делать. Для того,…

1

Как сделать дымоход для буржуйки?

…буржуйки. Для того чтобы сделать дымоход для буржуйки тебе … Берете и скручиваете…

3

Асбестовые трубы для дымоходов качество проверенное временем

…, что замена дымохода для газовой колонки, не составляет … труб для дымоходов.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.